Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Новости

Важная информация

Новости Наиболее важные новости о игре от администрации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2018, 11:25   #41
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

Добрый День!
Все нововведения в игре мне нравятся, за исключением проклятий, но как говорят на вкус все фломастеры разные. Данное новшество тоже обещает оживить игру, в том числе и экономически. Но.... Считаю, что компенсацию кланы должны получить, особенно те чьи игроки активно вкладывали в игру личные деньги, т. к. при продаже продукта не было заявлено , что он скоропортящийся ( на себя все это не планировали надевать) не думаю, что имея такую информацию, люди скупали бы его в таких объёмах. За сим откланиваюсь)) Можете кидать тапки)))
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:18   #42
forest56
Банкир

Общий рейтинг: 2664
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

проект коммерческий, админы тоже хотят кушать. как сказала, Милашечка- кому не нравится- могут уходить. либо вкладывайте, либо валите.
forest56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:59   #43
Syma
Избранник небес

Общий рейтинг: 37
 
Аватар для Syma
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Mother Russia
Сообщений: 1,380
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

Цитата:
Сообщение от forest56 Посмотреть сообщение
либо вкладывайте, либо валите.
А что, остаться никак нельзя?
Большинство уже годами тут играют не вкладывая ни копейки.
Syma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 22:01   #44
forest56
Банкир

Общий рейтинг: 2664
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

для онлайна. я о кланах- ведь тема о казне кланов.а что разве посыл не такой? админов не устраивает денежный поток, его размер- вот и сделали. как им нужно. это их проект- что хотят- то и творят.
forest56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 00:26   #45
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

Проясните,один момент в портфеле при окончании срока хранения за пару дней приходит извещение на почту,как будет это происходить в казне клана?Мне,что блокнотик завести нужно будет где записывать какого числа положили шо в казну и считать когда это сгорит?Или как это будет происходить?
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 07:12   #46
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Проясните,один момент в портфеле при окончании срока хранения за пару дней приходит извещение на почту,как будет это происходить в казне клана?Мне,что блокнотик завести нужно будет где записывать какого числа положили шо в казну и считать когда это сгорит?Или как это будет происходить?
Здравствуйте, denniska54!

На почту извещения не будут приходить. Появился функционал просмотра остатка срока хранения. Кликните ПКМ на каком-либо из талисманов находящихся в казне.


Кстати, когда захочу перенести один из этих талисманов в свой портфель, система автоматически мне отдаст тот талисман, у которого минимальный остаток срока хранения.


P.S.: Вариант, раздать всем "клановым" Монополистам по блокнотику, так же обсуждался.

Последний раз редактировалось Maxim; 09.12.2018 в 09:48.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 10:10   #47
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

Добрый День! Хочу поинтересоваться, почему это нововведение убьёт кланы, может я чего то недопонимаю. Кто так считает поясните пожалуйста мне бестолковой. А то я что то пугаться начинаю )))
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 11:47   #48
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

И ещё вопрос, про налог за продление хранения в казне, что мешает забрать все в портфель на 30 дней и потом снова кинуть в казну, налог уже есть или я опять что то пропустила.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 08:54   #49
forest56
Банкир

Общий рейтинг: 2664
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

админы тоже хотят на новый год поехать на море. неужели неясно?
forest56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 19:04   #50
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Важное изменение в казне клана

Решил прояснить спорные моменты по казне и рассказать о предстоящих изменениях.
Сейчас все талисманы обрели срок годности.
Кроме этого все остальные товары, находившиеся в казне на 1 декабря также его обрели.
Новые открытки/корм/питомцы и т.п. пока не получают срока годности по техническим причинам. При этом, не стоит их накапливать, поскольку в будущем не только талисманы, но и иные товары также будут со сроком годности.

Клановые талисманы (вексели доверия) сейчас выставлены как бессрочные. В будущем это может измениться, при этом подобных планов нет и они запланированы как бессрочные и в будущем. Если сейчас у вас будут сроки годности пишите в ОС или мне в ЛС на форуме - поправим.

С 20 декабря ввели дополнительные изменения в функционал казны.
В случае если вы берете любой товар из казны, его срок годности будет равен 30 дням.

Теперь, в случае если вы возьмете из казны товары со подходящем к концу сроком годности вы получите его уже в новом, обновленном виде (со сроком годности в 30 суток). Этот процесс можно повторять с одним и тем же товаром многократно. Причем сейчас это будет совершенно бесплатно. Как мы и анонсировали 1 декабря, комиссия на операции в казне будет отсутствовать до конца года. Она вернется уже в первых числах января.

Таким образом у игроков будет возможность сохранять ценности в клановой казне, продлевая их, оплатив комиссию при взятии из казны. Это позволит сохранить действительно ценные для вас товары.
Мы рассматривали разные варианты (увеличение продления клана в зависимости от количества товаров в казне, разные изменения в комиссии и т.п.) При этом все они были хуже.
Сейчас товары стали действительно использоваться, а не лежать в казне. Так же все больше новичков получают их бесплатно. По инициативе Хранителей (Syma) создан клан "Логово Драконов", через который новым игрокам будет роздана большая часть накопившихся в клане ценностей. Это поддержит их и сделает партии более многочисленными и интересными. Если вы хотите поддержать инициативу, то обратитесь в ОС - можем перенести ценности, которые вам не нужны, в казну клана "Логово Драконов" для раздачи новичкам.
В будущем это позволит максимально вложиться в рекламу и привлечь больше пользователей, что в свою очередь подстегнет разработку приложения и новых игровых режимов.

Также, в результате разработок поправили несколько багов по казне и эта работа будет продолжаться. Если у вас есть примеры багов, пишите - поправим.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star