Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2022, 18:27   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 479
Post У желтого и зеленого в одиночной разделены 2 монки и зеленый отдает красному готовую

Всем привет, уважаемые Модераторы. У меня к вам появился еще один вопрос по одиночным играм с обменами, просто тема действительно очень интересная и довольно трудная.

Если в одиночной игре втроем, вчетвером или впятером образовалась позиция, что у зеленого и у желтого разделены для обмена две монополии например Техника и Машины, и тем временем зеленый обменом отдает красному Моду, не получая самому еще одной монополии, и не получая с желтым еще разделенных для обмена монополий, то правильно ли я понимаю, что это тоже слив игры и за него заблокируют, поскольку заранее же неизвестно, поменяют ли желтый и зеленый свои разделенные для обмена монки?
А вдруг они их не поменяют, а у красного уже готовая монка и вся вероятность выигрыша красного увеличивается.

Действительно ли это так, что за отдачу красному готовой монополии при наличии разделенных монополий между желтым и зеленым, заблокируют на 2 суток?

Просто в последнее время, наблюдая за жалобами по процессу игры, выучил 14 видов запрещенных обменов, за которые заблокируют, например
-обмен, в котором два игрока получают разделенные для обмена монополии, а третий не получает готовую

-обмен, при котором сначала покупка фирмы по заниженной цене а потом её же продажа по завышенной.
И так далее
1234Antisto8 вне форума  
Старый 27.04.2022, 13:16   #2
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 479
По умолчанию Re: У желтого и зеленого в одиночной разделены 2 монки и зеленый отдает красному гото

Эти все вопросы по одиночным играм задаю у модераторов не просто так, очень сильно переживаю, чтоб не заблокировали мой аккаунт никогда в жизни, и чтобы не получить блокировочный бан.
Соответственно, недавно выучил 14 видов запрещенных обменов, например: передача денег на стройку, покупка или продажа всей монополии, отдача разделенных монополий без получения готовой, взять еще одну монополию укрепив позицию сильнее, сначала продать по заниженной потом купить по завышенной цене, обмен одной карточки на большое число карточек по завышенной стоимости, обмен денег на большое число карточек по завышенной стоимости, торговаться компами, отдавать еще две разделенные монополии не получая готовой.
1234Antisto8 вне форума  
Старый 28.07.2022, 13:18   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: У желтого и зеленого в одиночной разделены 2 монки и зеленый отдает красному гото

Вот тут ответ.
Поскольку модераторы тут не отвечают вовсе, от них ответа не будет. Можете попробовать написать модераторам в лиичку.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star