Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2022, 01:52   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 480
Post Обмен и Воды, и Моды вместе на один Рынок

Здравствуйте уважаемые Модераторы и Администрация, я к вам хочу еще задаться вопросом по обменам.
А если в одиночной игре два игрока совершили такой обмен, в котором один себе забирает 2 монополии Вода(кола и пепси) и Мода вместе, а второй берет себе один Рынок(ашан, метро, икея), то правильно ли я понимаю, что это тоже слив игры, и такой обмен достоен блокировки, поскольку Вода и Мода намного сильнее , чем Рынок?
У воды цена 3500$ , у моды цена 2900$, а у рынка всего лишь 900$.
И на мой взгляд я считаю, что такой обмен является сливом, так как вода и мода вместе всегда побеждают рынок, один рынок не может же выиграть всю сторону слева, следовательно вся вероятность выигрыша того игрока, у которого вода и мода увеличивается.
Поэтому я считаю что такой обмен тоже достоен блокировки на 2 суток. Действительно ли это так?


Просто по последним темам модераторы даже обмен Связи с ценой 2400$ в обмен на 4 компа с ценой 700$ и то не считают сливом, а хотя на самом деле разница в цене очень великоватая, и к примеру я бы такой обмен посчитал бы за слив, поскольку связь всегда выигрывает 4 компа. А вообщем я всегда меняюсь так, чтобы цены не сильно отличались друг от друга, я например даже обмен моды на связь не совершил бы, поскольку 500$ слишком большая разница для меня.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star