Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2017, 16:06   #1
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Уже не смешно

Уважаемые Максим и Влад! Читать эту тему уже даже не смешно http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=23980. Представители клана Serenity перешли все границы дозволенного в общении. Кроме информации негативно сказывающейся на проекте уже полным ходом идет оскорбление игроков и т.д. Обращаю внимание что это делают игроки которые знаю правила и не боятся "молчания" на форуме.
Прошу применить меры к лицам которые нарушили правила на "исключительном праве администрации".
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:18   #2
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Уже не смешно

Спасибо за ответ! Очень понятно все объяснили!!! Удалите этот раздел раз тут говорят сами с собой. Я вижу что часть сообщений удалили (таким образом зачистили), а ответить не нужно? Хз, как в пустоту написал.
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 13:28   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Уже не смешно

Благодарю за ожидание.
Нашел время и перечитал все это. Самое место во флудилке подобному, что эту тему и спало от удаления.

Каких-то оскорблений там не увидел, Хотя мог и ошибиться не заметив в общем потоке это бессмыслицы.
Удалил 3 сообщения, при этом они по сути не содержали оскорблений, просто были крайней формой бессмыслицы.
Если есть сомнения - скиньте скриншоты с указанием конкретных реплик, которые вы считаете нарушением.
Для ИПА тут не вижу пока причин. Во всяком случае пока что. Если игрок продолжит бездоказательно писать подобное, то получит блок.
Игрок явно неадекватно оценивает ситуацию и у него уйма времени на написание подобного...

По сути Максим очень четко ответил и если бы такое ПО было бы его бы уже нам сдали за вознаграждение
При этом, поскольку у меня у самого профессия программиста и я не вижу подобной возможности, я уверен что нет такого.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 26.12.2017 в 04:46.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star