Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2018, 17:32   #1
YaShum
Клерк

Общий рейтинг: 25463
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Много предложений 1

1) Подсвечивать ячейки которые в залоге, когда им остаётся дня 3 до исчезновения (ибо бывает не замечаю, ведь замочки у всех одинаковые, а что за цифра написана бывает недоглядишь).
2) Обратное время у кредита НЕ в чате (снова незаметно сколько осталось, так как ваш чат слишком перегружен служебными сообщениями).
3) Обмен автоматически должен уравниваться с помощью золота, мне надоело уравнивать разницу постоянно, только время на это теряется. Если игрок не согласен с равнозначной оплатой, вот тогда уже пусть изменяет.
4) Пусть игроки могут на неудобный обмен ответить что их не устраивает, пусть в этом же меню и выбирают что исключить в обмене (для чего ждать следующего хода, если можно договориться сразу?). Ну вот как мне понять сколько и что предложить игроку без использования отнимающего время чата? Я шлю ему идею, и вместо того что бы ему подредактировать моё предложение за 1 секунду, он жмёт "Не согласен" и теперь мне нужно ждать целый круг, за это время понять сколько копеек ему не хватило и снова повторять операцию.
5) Меня ваши проценты в кружочке обменника путают, то красный цвет мигает, делаю зелёный, а всё равно пишет "Более 50% разница, бла-бла-бла". Ну кто так делает?
Пусть красным обозначается только когда разница больше 50%, а в какую сторону разница обозначать знаком минуса. И тогда для всех будет очевидно, что зелёный = не надо ничего изменять, красный = обмен не получится. А лучше ещё сделать два кружочка процентов, у каждой стороны обмена, тогда всё станет сразу ещё очевиднее, кто в плюсе, а кто в минусе, у кого красным светится, а у кого зелёным.
6) Обменник, кроме того, ещё неудобен тем, что надо выбирать кому хочешь отдать. ЗАЧЕМ? Я же могу щёлкнуть по вражеской ячейке и обменник автоматом должен понять с кем я хочу обмениваться!
7) После того как сделаете пункт "6", сделайте возможность обмениваться сразу с двумя врагами (вот где действительно нужен выбор) и если один из врагов не согласен, то сделка не состоится совсем, даже если один из них согласен. Ведь бывает момент когда нужно купить сразу 2 ячейки двух врагов, но если купить одну, то второй сразу же поймёт замысел и ничего не продаст, тем самым первая сделка обесценивается и вы в минусе. К тому же время идёт...
8) Возможность запросить при сделке больше денег чем есть у врага (ведь он может ради сделки продать своё имущество!).
9) При открывании меню продажи, показывать цены продажи над своими ячейками (неудобно ведь перещёлкивать их все для проверки цен).
10) Когда я выбираю что продать, то показывать сумму, которая получится в результате продажи с учётом имеющихся денег, а так же показывать изначально какой суммы не хватает для оплаты долга (ведь лишнего продавать не хочется и вечно считаю какой суммы не хватает, а время идёт).
YaShum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star