Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2017, 22:15   #31
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от forest56 Посмотреть сообщение
талдычишь одно и тоже.Сушка , Сушка, дисбаланс, дисбаланс,
Это является основным доказательством, странной игры, за исключением некоторых моментов, тут других доказательств нет, а доказывать что-то на основе не существующих фактов, имхо бред
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 22:43   #32
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 76
По умолчанию лалала

Цитата:
Как бы скрины, это основные доказательства, по всем возникающим претензиям. В данном случае там прекрасно видно, что Вит имеет Опал и Алмаз, и когда попадает на не купленный Рубин, и выставляет его на продажу, это явный слив, что прекрасно видно из чата партии. Под словами что-то посущественнее что ты подразумеваешь?
Со мной случалась подобная ситуация в турнирной партии. Случайно нажал кнопку аукциона вместо кредита :D Поэтому для меня скрин - не очень-то веское доказательство)
Но, Стасян, следуя из этого, Сушка же ничем не пользовалась извне и, по сути, она проиграла эту игру и не вышла бы в финал) А значит, выиграла она 2 турика подряд 1 наш (и то, там были командные игры) и 2ой офиц. Официальную одиночку ты не стал разбирать, а анализ "годноты" твой слишком мутный был :D Поэтому ждем с нетерпением новогоднего расследования.
Цитата:
Вообще-то я в корректированном посте к той темке все описывал с учетом капитала, кстати ссылочка: http://monopolystar.ru/forum/showpos...3&postcount=17
Я в курсе. Писал же тебе в прошлых постах) А в этом было сказано про "изначально" ;)
Цитата:
Конечно, и такое бывает, тут что выпадет)
Ну так у Сушки, как и у остальных игроков, игр как ровных, так и без баланса достаточно. Все они не идут подряд, поэтому чо за странные подозрения? :D Ну и конечно ты уже позицию не поменяешь, поэтому ждем подтверждения в новом выпуске расследования.
Цитата:
Это уже проделаю на новогодних праздниках, по причине не имения свободного времени.
Ждем, ждем и еще раз ждееем

Надеюсь, что тема исчерпала себя окончательно. Всего хорошего
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 03:36   #33
Мара44
Олигарх

Общий рейтинг: 394
 
Аватар для Мара44
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

На каком-то моменте даже устала читать, если честно. Стас думаю в чем-то прав. Есть тут товарищи, зазывающие к себе в клан, и обещающие некое чудесное ПО, позволяющее обыгрывать всех и вся. Получается, ОНО ЕСТЬ)))) Да и ладно, хрен бы с ним, я играю просто так и патамушта) Возможно, тут борьба за место идёт не на шутку, но.... Не надо троллить Финника, он с моей точки зрения прав где-то, и со своей тоже. Турики странные, и это правда. За организацию по-любому спасибо, но хотелось бы честной борьбы.
__________________
Самые главные в жизни вещи - это не вещи)
Мара44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 08:00   #34
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,306
По умолчанию Не всякое мнение является мнением.

Народ, а вы никогда не задумывались, что всё относительно?

Если же ситуация касается вашего друга - тишина.
Если же ситуация касается вашего "врага" - всплеск эмоций.

Если говорить простыми словами, то одна и та же ситуация может быть расценена по-разному.

Вы никогда не осудите ближнего своего и более того, вы даже эту ситуацию не возьмете во внимание. Пусть даже не ближнего, а человека, к которому относитесь ровненько или с безразличием, как минимум.

Как только ситуация коснется вашего неприятеля, то ситуация каким-то образом оборачивается в иную сторону. Этот поступок или деяние сразу становится несправедливым, крайне омерзительным и вообще данный человек, который совершил какое-либо действие вообще должен быть осужден и закидан камнями, да и ух какими крупными, чтобы наверняка ему было уроком.

И вот она ситуация происходит вновь. Смотришь, какой человек совершил "проступок". Если он находится в группе людей, которые всегда готовы высказывать свое мнение, то будь уверен, что волнения в народе так и не выйдут за пределы разума. А если человек все же находится вне данной группы, то не дадут ему жизни на этой земле, услышишь в свою сторону бесконечное количество "справедливых" изречений, осуждений и упреков.

Тогда где истина, скажите вы?

Нет этой истины и правды. Все возгласы всегда будут зависеть от того, в какой группе людей находится человек, который совершил какое-либо действие.

Стоит взять во внимание еще тот момент, что всякие возгласы будут также зависеть от того, какую вы позицию заняли. Если же позиция хороша, то и вопросов не возникнет, всё достаточно честно и объективно, ну а если же ваша позиция в отстающих, то увы, всё куплено, скажут расстроенные.


Выводы можно сделать следующие:
1) Волнения в народе напрямую зависят от стороны, на которой находится "подсудимый".
2) Недовольства и упреки напрямую зависят от занимающей позиции игрока в мероприятии.

В окончании своего великого поста хочется добавить несколько мудрых мыслишек.

1) Не разобравшись в ситуации - не судите и не делайте поспешных выводов.
2) Не верьте всему, что говорят. Мнение толпы не всегда объективно.
3) Не будьте голословными. Всё должно подкрепляться фактами, да к тому же адекватными.

Самое важное и главное, что хочется добавить в конце:

Цените труд тех, кто делает вашу "игровую" жизнь чуточку интересней.
__________________
После дождя всегда приходит радуга.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:34   #35
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: лалала

Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Со мной случалась подобная ситуация в турнирной партии. Случайно нажал кнопку аукциона вместо кредита :D Поэтому для меня скрин - не очень-то веское доказательство)
Так то оно и так, но когда такие случае рассматриваются модераторским отделом в простых играх, ни кто ни кого не спрашивает, слив на скрине есть, получи 2 дня бана, и всех дел.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Но, Стасян, следуя из этого, Сушка же ничем не пользовалась извне и, по сути, она проиграла эту игру и не вышла бы в финал) А значит, выиграла она 2 турика подряд 1 наш (и то, там были командные игры) и 2ой офиц.
Опять же, так то оно так, но по факту мы видим третью победу и слив со стороны вита.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Официальную одиночку ты не стал разбирать, а анализ "годноты" твой слишком мутный был :D Поэтому ждем с нетерпением новогоднего расследования.[/FONT]
Как я уже говрил одиночки сложно анализировать, поскольку в них имеет место залога и не выкупа фирм, и дальнейшее приобретение соперником при попадании на нее, если бы были бы видео игр (которое Максим обещал сделать начиная с Января месяца), был бы точный анализ максимально точен, отсюда предложение касательно дисбалаечов, давай на выходных сыграем 30 партий из них 15 без таликов и 15 с таликами, итоги скупки и финала партии заскриним, и проверим какой процент дисбальных игр будет без талика и с таликом, а так же можно штук пять сыграть с таликом у одного соперника. При желании и с парными можно проделать то же самое.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:45   #36
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию Re: лалала

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Так то оно и так, но когда такие случае рассматриваются модераторским отделом в простых играх, ни кто ни кого не спрашивает, слив на скрине есть, получи 2 дня бана, и всех дел.
А пример такой простой игры можно? Просто интересно посмотреть на это.
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:50   #37
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: лалала

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Так то оно и так, но когда такие случае рассматриваются модераторским отделом в простых играх, ни кто ни кого не спрашивает, слив на скрине есть, получи 2 дня бана, и всех дел.

Опять же, так то оно так, но по факту мы видим третью победу и слив со стороны вита.
Стас, уже 300 раз написали о каком-то сливе. Я уже промолчу об отсутствии пострадавшей стороны. Но у тебя как у "бывшего" модератора хочу спросить или даже вернее попросить процитировать экономические правила, а именно упоминание о том что выставление поля на аукцион является сливом. А то я чет не нашел, там все о сделках, обменах, ценах, а о аукционе нет ничего((( Наверное у меня правила старые)))
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:29   #38
Кирема
Буржуй

Общий рейтинг: 1689
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 99
По умолчанию ку-ку. а вот и Кирема из норки...

Раз случилась заварушка
Под названием турнир
И пришёл туда Макрушка
Чтоб сразилися все с ним

Или с ней, что суть не важно
Но сражались все отважно
Ибо страшною была
Не сухая дама та

Пали горькою там долей
Крепкие игры мужи
Аки с ведьмою сражались
Не осилишь её ты (


Среди ночи
Тёмны очи
Пристально в тебя глядят


Не захочешь-
Даш что хочет
Прямо ведьма!
Прямо ад!


Но нашёлся света воин
Аналитики взял меч
Кто то должен
Кто то должен
Узел гордиев рассечь!


Что-то больно всё не ровно
Эй, народ, сюда смотри!
Три турнира за Макрушкой
Хоть в игру с ней не ходи...

Может, очень злые чары
Генрирует она?
Может, посадить на нары
Посидит пусть ведьма та!

А подружка её Гадя
Слыша это напилась:
"Говорить про нас не надя,
что наводим мы напасть!("


Долго Гадю утешали:
"Тихо, Гадочка, не плачь!
Мы достанем
Мы достанем
С речки мяч..."
"Для Тани мяч!!!"

"Мне же справедливость надо!
Честные мы все в аду
Нет честнее ада места
В целом мире не сыщу!"


Не сдержалась также Ани:
"Света воин, замолчи!
Свет в аду совсем не нужен
Иди лампочки чини!"

Свет прожектором включился -
Как такое услыхать?..
И пошёл свет
И пошёл свет
Мысли в строчки излагать!


Бедный сайт аж прослезился:
"Вот сегодня мне напасть
Трафик бешенный эмоций
Люди! Я ж могу упасть!(("


"Кто тогда меня подымет?
С кем играть тогда всем вам?
Или с кем тогда ругаться?
Подобрее быть бы нам ( "


И над этим всем Создатель
Молча мудро наблюдал
Опечален был войною
Ничего он не сказал...


В терабайтах
В пыли битов
Вертися его Земля
Ждёт взросления детей сих
Монополия-мать та

Я же говорить не буду
Леопольд уж всё сказал
Разве что ещё немножко
Стих нескладный со слагал


А теперь - опять мне в норку
Ну, Пока, до новых встреч!
Помните: игра любая стоит свеч.
Но честных Свеч.
Кирема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 22:03   #39
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: лалала

Цитата:
Сообщение от Kris7 Посмотреть сообщение
А пример такой простой игры можно? Просто интересно посмотреть на это.
Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
Стас, уже 300 раз написали о каком-то сливе. Но у тебя как у "бывшего" модератора хочу спросить или даже вернее попросить процитировать экономические правила, а именно упоминание о том что выставление поля на аукцион является сливом. А то я чет не нашел, там все о сделках, обменах, ценах, а о аукционе нет ничего((( Наверное у меня правила старые)))
Такого правила, конечно же, нет ибо к обычной игре его сложно применить и особого смысла нет, а вот в рамках турнира, в котором у каждого игрока цель добраться до первого места, и с учетом поля в вашей партии, где ни у кого нет монок, все поля раскуплены соперниками, и осталась одна монка, скупая последнюю фирму которой ты получаешь без оговорочную победу и становишься ближе к заветному первому месту, ты выставляешь эту фирму на аукцион и победа достается сопернику в силу 3-х стихий, это приравниваемо к сливу.
Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
Я уже промолчу об отсутствии пострадавшей стороны.
А кто тут будет пострадавшей стороной если ты это делаешь сознательно, а соперник остается в плюсах?
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 22:27   #40
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Такого правила, конечно же, нет ибо к обычной игре его сложно применить и особого смысла нет, а вот в рамках турнира, в котором у каждого игрока цель добраться до первого места, и с учетом поля в вашей партии, где ни у кого нет монок, все поля раскуплены соперниками, и осталась одна монка, скупая последнюю фирму которой ты получаешь без оговорочную победу и становишься ближе к заветному первому месту, ты выставляешь эту фирму на аукцион и победа достается сопернику в силу 3-х стихий, это приравниваемо к сливу.

А кто тут будет пострадавшей стороной если ты это делаешь сознательно, а соперник остается в плюсах?
Ну раз такого правила нет, то тогда наверное Вам не стоит и обвинять кого-то в сливе. А что приравнивать, а что нет, к большому счастью, не в Вашем праве определять.
Развлекайтесь дальше...

P.s. кстати о фразе все поля раскуплены соперником. Чет у Вас с памятью беда. В момент моей ОШИБКИ на связи, у меня висела еще одна монка. Так что даже тут можно было считать мой аук тактикой.

И вообще может я таким образом уходил от подозрений, а то сказали бы что Николай выиграл два турнира, Сушка - два и я выйдя в финал имел бы 50 на 50 возможность выиграть второй)) Судя из ваших разносов, оно мне надо?)) Отсижусь тихонько))
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star