Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2014, 15:07   #1
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Что происходит ?

http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=12556
Владислав, забавно , но теперь меня достает парень Насти... наконец то мне удалось снять скрины ( не много, т.к. у меня нет возможности оперативно снимать скрины , только два, хотя можно было снимать очень много) Я понимаю что девочка умная , но по моему это мерзко для ОМ. Ещё сегодня в 14-10 Шариков играл на 5 человек... один из игроков ругался на него матом, после чего нервы у Саши не выдержали и он тоже ответил назвав его дебилом...тут же система ( в течение 2 секунд ) вынесла ему наказание...то есть кто то из модераторов был в игре и наблюдал всё это... Но... почему тогда наказан был только один матершинник , а второго даже не заметили...Или нас тут пасут , как овец желая чтоб мы ушли с проекта? Я просто довожу до вашего сведенья сложившуюся ситуацию... Если мы ( Васнецова и Шариков) вам и ОМ сильно мешаем мы постараемся наити другую онлаин игру и не будем вас раздражать...
Я посетила пару игр известных вам игроков и то как общаются они куда хамоватеи , но не помню чтоб их так банили.Могу скинуть скрины их разговоров ( тоже не много ) вам в ЛС ,если интересно... А то как матерятся в простых играх думаю вам известно самому, но модераторы занимаются исключительно нашими персонами... т.к. не припомню чтоб когда в играх на меня матерились, кого то забанили...
Васнецова вне форума  
Старый 07.06.2014, 00:53   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию

Цитата:
Могу скинуть скрины их разговоров ( тоже не много ) вам в ЛС ,если интересно...
Цитата:
наконец то мне удалось снять скрины
Цитата:
не припомню чтоб когда в играх на меня матерились, кого то забанили...
В случае если у вас есть скриншоты нарушений ПО в вашу сторону оформите заявку новой темой в этом разделе. Копить скриншоты не имеет никакого смысла.

Касательно модеарторов, во время поста на главном чате они так же проходят по игровым комнатам и просматривают ситуацию в игровых чатах. В случае если видят нарушение - оформляют его. Это и объясняет ситуацию выше. Уверяю вас что нарушителей у нас не мало и даже рецедивисты не только вы, так что за кем-то специально никто не следит.

В случае если вы и ваш знакомый нарушают правила вы можете быть так же наказаны. Для того чтоб вы не получали молчания вам нужно всего лишь не нарушать правила. Как я вижу за вами есть нарушения, причем в статусе рецидива. Модераторы абсолютно правы в вынесенном вам наказании.

Оговорюсь сразу, что не нужно вам ходить по комнатам выискивая нарушителей, достаточно следить за чистотой своей речи, а нарушителей, с помощью жалоб, искоренять с проекта. Они либо научаться общаться более корректно, либо будут сидеть в рецидивах.


Цитата:
Если мы ( Васнецова и Шариков) вам и ОМ сильно мешаем мы постараемся наити другую онлаин игру и не будем вас раздражать...
Лично мне вы не мешаете. В случае если вы будете менее провокационно общаться, мне будет еще проще.

Пример того, что я подразумеваю провокационным, содержится в вашем же сообщении.
Цитата:
это мерзко для ОМ
Причем это прослеживается достаточно часто у вас.

В случае если вы хотите получать удовольствие от игры, не нарушая правила и не мешая другим игрокам, я за то что б вы остались на проекте. Если же ваша цель включает в себя стычки с игроками, модераторами и админстрацией нам не по пути и вам лучше найти иной проект. надеюсь вы выберете первый вариант и начнете изменения с себя.

Итак для достижения вашей цели - отсутствия наказания на вашего персонажа вам нужно лучше обдумывать то, что вы пишете и не нарушать правила. В этом случае даже если бы кто-то захотел написать на вас жалобу у него бы это не получилось.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 07.06.2014 в 00:55.
Oboronitel вне форума  
Старый 07.06.2014, 06:50   #3
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
но по моему это мерзко для ОМ.
У меня последний вопрос... Я в курсе какая Настя ответственная и что она проявила себя как отличный модератор ( где то это прочитала) , так вот вопрос : вы считаете что то что происходит , достойно уважения? То что Вы заняли такую позицию только придает ещё большей уверенности Насти и её молодому человеку в их безнаказанности ! Хотя это Ваш проект и Вам решать, как люди будут видеть его со стороны...
Васнецова вне форума  
Старый 07.06.2014, 07:18   #4
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=12644
Васнецова вне форума  
Старый 11.06.2014, 01:41   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию

Цитата:
Я в курсе какая Настя ответственная и что она проявила себя как отличный модератор
Рад, что вы согласны со мной.

Касательно Борисовича, могу лишь сказать что он не первый раз получает у нас молчания. Еще раз подтверждает, что модераторам не важны ники нарушителей наказание получают все кто его заслужил, без исключений.

За сим на все вопросы, как вижу ответил - тему закрываю.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star