Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2020, 18:12   #1
Eduard042
Буржуй

Общий рейтинг: 1516
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Слив игры

Добрый день, в ходе игры игрок IWKMS, попадая на поле с выплатой, берет и продает второму игроку ArtemBA две компании на 50% ниже рыночной стоимости, и уходит, комментируя, что так захотел. Хотя у него было 3 с лишним тысячи, а выплата была 1,5 тысячи.

У второго игрока были на руках деньги, совершив данную сделку, он смог прокачаться и выиграть.

Раньше за такое банили обоих, сейчас второй игрок ArtemBA отчетливо дает понять, ссылаясь на статью Ваших правил - "последний шанс".

Ну какой это последний шанс ? может это сговор ? Но разыграв картину в чате, что они не близки, делается вид, что все правильно. Но по факту это подарок, который дал возможность прокачаться, так как у конкурентов не было даже 50% прокачки компаний.

Просто это реально несправедливо! Так как полученная компания была чуть ли не в два или три раза мощнее его конкурентов в игре, и как бы чуда не случилось !

https://pastenow.ru/4b6f1382aa603fa15eb2038520eacfe1
Eduard042 вне форума  
Старый 18.10.2020, 18:28   #2
ArtemBa
Банкир

Общий рейтинг: 2228
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Слив игры

Добрый день! Внесу корректировку: фиолетовый игрок, еще когда у других участников не было монополии, предлагал мне колу взять пепси взамен на 1800, естественно, я отказался, так как именно это и считалось бы сливом игры (Eduard042, надеюсь, этого отрицать не будет???)

После того, как у остальных участников появились моно и действительно для меня и фиолетового игрока игра казалась бессмысленной, игрок фиолетового цвета предложил мне обмен (цена тут никакого значения не имеет). Было очень много подобных обменов, которые даже я сам выкладывал, и администрация ссылалась на "последний шанс".

Далее, если участник Eduard042 считал эту игру сливом, то зачем он продолжал игру и более того, согласился на обмен с моей стороны (скрин следом): https://ibb.co/3sQ1zTM.

Считаю данную жалобу клеветой и введение администрации в заблуждение. Так же, прошу посмотреть мою историю жалоб и наказаний (на меня) и убедиться, что я соблюдаю все правила и ни разу не было нарушений (за исключение мелких, о которых даже я не предполагал).

Так же прошу ввести статью за клевету, чтобы такие участники как Eduard042 могли быть наказаны в ходе таких жалоб.
ArtemBa вне форума  
Старый 18.10.2020, 18:47   #3
ArtemBa
Банкир

Общий рейтинг: 2228
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Слив игры

да, Ув. Админ., и еще один момент: участник даже жалобу некорректно оформил. Прошу обратить на это внимание.
Спасибо!
ArtemBa вне форума  
Старый 18.10.2020, 18:53   #4
Eduard042
Буржуй

Общий рейтинг: 1516
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Слив игры

Хахах, ты такой юморист)))) зачем оправдываться, если ты не виноват))) "Клевета", "он потом сам поменялся", "посмотрите мои споры я же хороший законопослушный мальчик"))) посмешил)

Во-первых: заголовок слив игры, никак не называет именно тебя виновным. Я разложил ситуацию, как все было на самом деле, кто кому что отдал и за какую стоимость. Я просто задал вопросы, мне интересно, какой со стороны данной игры будет ответ.

Во - вторых: Если ты такой знаток правил, как можно применять обмен, который для тебя выгоден, но нарушает общий смысл и наверное принцип игры, по моему мнению. Лично я отклоняю, чтобы потом не было лишних вопросов, даже если потом и вылетаю. На мой взгял - это слив игры со стороны синего, а ты умышленно воспользовался данным, очень хорошим, предложением.
Eduard042 вне форума  
Старый 18.10.2020, 18:58   #5
Eduard042
Буржуй

Общий рейтинг: 1516
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Слив игры

Цитата:
Сообщение от ArtemBa Посмотреть сообщение
да, Ув. Админ., и еще один момент: участник даже жалобу некорректно оформил. Прошу обратить на это внимание.
Спасибо!
А еще я вчера проехал два раза на красный сигнал светофора)))))))
Eduard042 вне форума  
Старый 18.10.2020, 19:33   #6
ArtemBa
Банкир

Общий рейтинг: 2228
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Слив игры

Ув. Админ., вышесказанное считаю провокацией со стороны участника Eduard042 .

Специально для "провокатора":
1. Во-первых: заголовок слив игры, никак не называет именно тебя виновным - в данной жалобе я фигурирую как участник, нарушающий правила игры, как Вы утверждаете (заметьте, общаюсь уважительно и не ТЫкаю), соответственно, как полноценной участник этой игры и данной партии имею полное право высказать свое мнение, тем более что Вы не до конца описали ситуацию, что опять же считается утаение данных по игре.
2. Во - вторых: Если ты такой знаток правил, как можно применять обмен, который для тебя выгоден, но нарушает общий смысл и наверное принцип игры, по моему мнению - вот именно, что по Вашему мнению. Правилами игры запрещается обмен, после которого у других участников нет возможности для победы. Если бы данный обмен был совершен при отсутствии у Вас и второго участника монополии, то это другой вопрос. А у Вас уже была отстроенная, если не вся, то большая часть участков.
ArtemBa вне форума  
Старый 18.10.2020, 20:09   #7
Eduard042
Буржуй

Общий рейтинг: 1516
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Слив игры

Цитата:
Сообщение от ArtemBa Посмотреть сообщение
Ув. Админ., вышесказанное считаю провокацией со стороны участника Eduard042 .

Специально для "провокатора":
1. Во-первых: заголовок слив игры, никак не называет именно тебя виновным - в данной жалобе я фигурирую как участник, нарушающий правила игры, как Вы утверждаете (заметьте, общаюсь уважительно и не ТЫкаю), соответственно, как полноценной участник этой игры и данной партии имею полное право высказать свое мнение, тем более что Вы не до конца описали ситуацию, что опять же считается утаение данных по игре.
2. Во - вторых: Если ты такой знаток правил, как можно применять обмен, который для тебя выгоден, но нарушает общий смысл и наверное принцип игры, по моему мнению - вот именно, что по Вашему мнению. Правилами игры запрещается обмен, после которого у других участников нет возможности для победы. Если бы данный обмен был совершен при отсутствии у Вас и второго участника монополии, то это другой вопрос. А у Вас уже была отстроенная, если не вся, то большая часть участков.
Ну вот называть меня "провокатором" - это уже оскорбление ! Я высказал свое мнение, где попросил людей, отвечающих за игру, разобраться в ситуации, представив свое объяснение ситуации. Я не обвинял тебя ниразу, я просто описал ситуацию, где ты фигурируешь как одно из действующих лиц. Виноват ты или нет - это их уже решение.

По поводу "Тыкания" - это мой личный выбор обращения, не запрещенный не одним нормативным государственным документом. И твое определение моей невежливости, это еще один факт ОСКОРБЛЕНИЯ моей личности !
Eduard042 вне форума  
Старый 18.10.2020, 20:15   #8
ArtemBa
Банкир

Общий рейтинг: 2228
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Слив игры

Молодой человек, выучите для начала русский язык. Глаза болят читать..
По остальным пунктам пусть разбирается Администрация.

P.S.: 2 + 2 = 8...
ArtemBa вне форума  
Старый 18.10.2020, 20:54   #9
Eduard042
Буржуй

Общий рейтинг: 1516
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Слив игры

Грамматика не мой конек, не спорю )))

Ну так не читай знаток "русского языка", сам же затеял это мероприятие, зачем то писал свои комментарии на знание правил игры.

Если я буду не прав, мне Администрация все объяснит и докажет определенными статьями. Но ты почему то решил сразу написать свое мнение, где сразу начал искать подвохи в моих действиях и указывать работникам игры на мои недочеты в оформлении и т.д. ))) я думаю они бы без твоих уточнений разобрались в ситуации.

Я не боюсь выйти проигравшим из спора, меня просто расстроило такое игровое поведение!!! А далее повеселило твое поведение ))) Надеюсь в реальной жизни тебе лучше и проще живется, так как не приходится жаловаться на каждого с кем контактируешь))) Удачи !
Eduard042 вне форума  
Старый 18.10.2020, 21:24   #10
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: Слив игры

Аккаунты игроков Суетолог3_5 и ArtemBA будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии. Scr.


P.S. Просьба указывать точные ники нарушителей, скопированные из игрового чата, иначе жалоба может остаться без рассмотрения.
wlad1 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star