Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2020, 15:06   #1
Lineker1
Банкир

Общий рейтинг: 2689
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 30
По умолчанию Слив Кирилл_Окрошин и Кекнутый

Слив игры
Изображения
Тип файла: jpg Untitled.jpg (108.7 Кб, 19 просмотров)
Lineker1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 08:09   #2
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,310
По умолчанию

Аккаунты игроков Кирилл_Окрошин и Кекнутый будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.
Scr.
__________________
После дождя всегда приходит радуга.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 09:30   #3
Кирилл_Окрошин
Клерк

Общий рейтинг: 14367
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Слив Кирилл_Окрошин и Кекнутый

Доброго времени суток уважаемая администрация! Делов в том что, данный скриншот не отображает всю картину игры. На момент заключение сделки игрок Lineke1 уже давно строил монополию а мои шансы на победу с учетом что игрок имеет статус Vip близились к нулю. Чтобы хоть как-то сравнять шансы на победу в чате игрок Кекнутый предложил отдать мне кофе а в замен попросил опал. Так как опал стоит дороже а кофе дешевле, но получить кофе в моих интересах сделка была заключена без доплаты с его стороны. В правилах игры сказана:
Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре. Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.
1.) Неравноценный обмен компаниями Да согласен, но отдать более дорогую недвижимость в моих интересно для постройки монополии.
2.) Продажа их по заниженной цене Отсутсвует.
3.) Игра в паре Отсутсвует. С игрок Кекнутый я не знаком и играл с ним в первые.
4.) Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю В правилах сказано запрещаются сделки при которых у одного игрока шансы на победу стремительно возрастают а у другого стремительно подают Согласен в данном случае так-как я получил кофе и могу строить монополию мои шансы выросли но и для игрока Кекнутый они тоже выросли, так как на одной территории он получил Опал и Рубин и оставалась купить Алмаз, что в последующих ходах у него и получилась, таким образом он смог тоже строить монополию. Шансы на победу выросли у Всех тем самы сделав игру еще интереснее а не "в одни ворота со статусом VIP"
Вы не проверили доводы всех игроков имеющего существенное значение для правильного разрешения дела. Фактически, Вы, не проверив доводы игрока Кирилл_Окрошин удовлетворил требования игрока Lineker1, тем самым нарушив
баланс интересов сторон, а также принцип равноправия сторон и справедливости.
Таким образом ПРОШУ отменить блокировку аккаунтов так-как игра была честной или попросить игрока Lineker1 дать пояснение + предоставить больше скриншотов которое указывает об обратном.
Кирилл_Окрошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 19:41   #4
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: Слив Кирилл_Окрошин и Кекнутый

Здравствуйте, Кирилл_Окрошин!
В данной ситуации "жёлтому" не следовало спешить с обменом, а дождаться возможности обменять поля с полноценными монополиями, не нарушая правил.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star