Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2013, 06:42   #1
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 147815
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию Помогите разобраться в правилах игры.

Уважаемая администрация!
Очень хотелось бы чтоб Вы разъяснили что делать в подобных случаях т.к. четкого понятия о том что такое накрутка я так нигде и не смогла найти.
Приведу несколько ситуации в которые неоднократно попадала:
1)Играю, у меня капитал порядка 70 000 у соперника около 20 000.Соперник снимает все акции ,закладывает все компании,и говорит:А теперь будем тебе рейтинг накручивать.Что делать ?
2)Играю,поле раскуплено, у меня монополия у соперника нет.Я хочу выиграть и не желаю делать обмен или он против обмена (ну вот так ему захотелось) он играет до последнего.Что делать ?
3)Играю,раскупили поле,я собрала все компы,соответственно с каждым кругом денег у меня становится все больше а у соперника меньше,но компами разорить противника не реально,а он не меняется понимая что соглашаясь на сделку подпишет себе поражение,но продолжает играть надеясь что мне просто надоест тратить время.Что делать?
4)Играю, раскуплено все поле,монополии нет.Не секрет что не всем нравятся игроки с талисманами,а я с мешком.И соперник не меняется просто из вредности.Что делать ?
В реале ситуации достаточно в которых непонятно как себя вести.Ещё раз повторюсь не хотелось бы нарушать правил,но иногда по независящим от нас обстоятельствам мы вынуждены это делать.Помогите разобраться в правилах игры.
try-try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:59   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 641
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, try-try!

1. Если игрок занимается какими-то провокациями, Вам ничего не нужно делать. Играйте и выигрывайте. Не важно как ведёт себя Ваш соперник, Вы ведь ничего не нарушаете (до тех пор пока не начинаете принимать сливные сделки). Вопросы могут быть к оппоненту, но не к Вам.

Пункты 2, 3 и 4 относятся к одной возможной проблеме - отказ от обменов. Об этом я писал ранее, вот тема. И как в этих ситуациях поступать, решать только Вам.

Если у Вас остались вопросы, задавайте их в этой теме, если есть предложения, то оформите их в - Идеях и предложениях.

Последний раз редактировалось Maxim; 25.10.2013 в 13:31.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star