Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2020, 12:32   #1
ArtemBa
Банкир

Общий рейтинг: 2226
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 143
По умолчанию !!!

https://ibb.co/BTd9npw - Слив от lisa-alis и Злой_бобр.
Прошу обратить внимание на то, что у желтого были варианты обмена со мной, но те условия, которые предлагал участник были невыгодны для меня.
ArtemBa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 19:25   #2
lisa-alis
Министр

Общий рейтинг: 139
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 154
По умолчанию Re: !!!

И в каком месте тут слив? Артём,у вас всё хорошо? Не хотите рассказать модераторам какой обмен ВЫ предлагали? В обмен на одну монополию вы просили три,говоря что моя монополия будет выше.Я вам отдавала эту большую как вы называете монополию даже в обмен на меньшую,но вам нужно было только три в обмен на ту! Я что похожа на ту что первый день играет?? Где вы увидели слив? Мне второй игрок предложил обмен для последующего вашего обмена.И вас разозлило что вышло не по вашему!Вы чего добиваетесь своим поведением и строча жалобы,в которых нет логики?Модераторам уже покоя нет от ваших жалоб.Посмотрите,вы же весь форум завалили.Может вы для начала почитаете правила-что такое слив???
lisa-alis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 21:38   #3
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: !!!

После этой сделки появилась возможность обмена "красного" игрока с "зелёным" игроком.
На представленном скрине нет нарушений Экономических правил.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 23:04   #4
ArtemBa
Банкир

Общий рейтинг: 2226
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Re: !!!

Влад, скажите, а перед этим Вы не видите, что была возможность обмена между мной и желтым участником? Почему такая предвзятость? Я никого не собираюсь учить, но до этого масса таких случаев были, когда Вы блокировали игроков за подобные обмены. По сути, желтый участник, если не обязан, то по край ней мере не имел права совершать такой обмен - это нарушение правил игры, которые Вы же и создали.
Вот если бы у нас с желтым совершился обмен, то тогда можно было расценивать данный обмен как последний шанс или желание остаться в игре.
ArtemBa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star