Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2019, 01:27   #1
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию Слив партии

ЖеВуЗем ---> gredas
http://prntscr.com/pxxj2k
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:25   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: Слив партии

Аккаунты игроков ЖеВуЗем и gredas будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии. Scr.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 01:44   #3
ЖеВуЗем
Клерк

Общий рейтинг: 16457
 
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Слив партии

Здравствуйте, а в чем слив игры???

Рассказываю по порядку: игрок maxon предложил мне трижды невыгодно для меня обменяться или продать предприятия, я , соответственно отказала, имею право? Далее он начал оскорбительный разговор про мои умственные способности, я это проигнорировала, чего с ним спорить-то, играем дальше. Последовало очередное предложение по обмену для меня невыгодному по сумме - просил больше давал меньше, отказала. Затем началась истерия с его стороны, что мол "а знаю ли я в чем смысл игры" и "что мне точно не надо в ее играть", игрок gredas ему ответил про смысл игры - разорить соседа, примерно так. Далее игрок maxon стал еще больше злиться и "писать кипятком" от того, что кто-то уже строиться, а я с ним не меняюсь и не продаю ему свои предприятия, даже заявил, что мне денег не даст теперь и тд. Далее по игре - денег у меня 974 монетки, долг банку и много уже построенных другими предприятий со звездами, на которые я могла попасть далее, и я решила продать два предприятия другому заинтересованному игроку, потому что он не хамло и адекватный игрок, а игрок maxon заявил ранее, что денег не даст. Так что я нашла другого желающего, вот и весь ваш якобы "слив". А игрок maxon угрожал, что это выставит, как слив игры, хотя я играла до последнего пока не разорилась в той игре.
По характеру угроз и коментов игрок maxon создавал впечатление истеричной бабы, злился, что он был в пролете по постройке звезд и что мимо него пролетают "денежные утки", у меня тоже не было звезд и тд и ничего, а вот именно ему я просто была обязана, наверное по его мнению, продать и остаться без всего. И тогда это не считалось бы сливом?
ЖеВуЗем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 15:04   #4
ОдиозныйМонстр
Буржуй

Общий рейтинг: 1320
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Слив партии

Если Вам довелось играть с "истеричной бабой", никто не мешает в любой момент закончить партию и выйти. В конце концов, здесь никто не играет на последние деньги и не проигрывает "корову". И собственные нервные клетки лучше поберечь.
Что же касается описанной ситуации, то здесь налицо явный слив. Прямо-таки эталонный - продажа монополии по заниженной цене без адекватного обмена. Изучите правила проекта. Если что-то там не понятно, посмотрите в разделе Модерации, какие именно ситуации трактуются модераторами как слив. Тогда и ошибок в будущем не будет.
Удачных игр! :)
ОдиозныйМонстр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star