Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 22:55   #3
СтроптиваЯ
Министр

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 111
По умолчанию Замечательная работа)

http://goo.gl/6C3Lw хорошая тема, "доброжелателя" питающего ко мне и ANGEL-M87 явную симпатию )) Спасибо за слежкой, очень приятно, что потрачено столько времени на нас ))
А теперь по порядку.
1.Меня в этой игре нет, да и по мне, самая обычная игра.

2. Тоже самая обычная игра. Играя 1*1, кто-то должен победить, Вам не кажется? Ах да, по времени.. Ложь. Поле за 2 мин не раскупить, не то что 27.000к поднять.
3. На вопрос зачем снимать звезды? Наверно потому, что хотели обмен. Хороший скрин, 5 баллов. Но надо было после обмена скринить, хотя да, там придраться не к чему)
4. Что в данной игре не так???
5. Обычный обмен углами. Что тут не так?
6. Да, кубики распределили мне водку, затем был обмен правой стороны, да был обмен, мне компы, Тане сиги. Потом был обычный обмен через 1....
7. Да, денег не было, предложила обмен, чтоб вытянуть игру на угле...Влетела, не смогла. Бывает.
8. Игра на 3. Что выиграла я - случайность. Игру так же за 5 минут не сыграть. Очередная ложь автора.
P.S. За эти дни было сыграно не мало партий, но почему же не собрали скрины ВСЕХ побед за неделю??? Почему же не выложены скрины игры идущей на данный момент, ведь там тоже наверное накрутка сплошная, ведь общий счет аж 1,600,000 и порядка 20 часов.
P.P.S. Уф, я играю на стары, покупаю себе талисманы. Неужели я похожа на такого задрота, который не сможет себе самостоятельно положить 60 рублей? да смешно! Как и смешен весь этот "компромат".
СтроптиваЯ вне форума