Тема: Апелляция
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 01:48   #14
Samolet
Властелин

Общий рейтинг: 76
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Здравствуйте (за исключением DjArmin, который высказался вообще не по теме). По раскладу в игре никаких вопросов нет – при дальнейшей игре клан HALL OF FAME, скорее всего и был бы победителем, но из-за прекращенной в следствии технических неисправностей игры (мы этого, к сожалению, не узнаем и история не знает сослагательного наклонения) этого не произошло. При обновлении игры игрока клана HALL OF FAME (когда он использовал возможность использовать талисман "малая удача") вопросов (к радости игрока HALL OF FAME) не возникло. При обновлении нашего игрока, к сожалению, эти проблемы возникли. Но, если бы игрок HALL OF FAME попал в аналогичную ситуацию, то было бы, я думаю, обсуждение всей этой ситуации с точностью до наоборот. И игрок клана HALL OF FAME не тратил бы столько чернил на написание этого поста...
Впрочем, проигравший всегда будет искать ОПРАВДАНИЕ... Такова судьба проигравшего…
Еще раз скажу – мы готовы признать любое решение Администрации по данной игре (поражение, переигровку или нашу победу). Наш клан сражался честно и без нарушения правил. Все вопросы по данной ситуации прошу адресовать мне.

P.S. В вашем посте были вопросы? Не увидел их. Есть пару замечаний по тексту у меня.
1. Но сбоя на сервере не было - Уверены?
2. Игрок завис именно в тот момент, когда совершал манипуляцию с талисманами. Говоря слово манипуляция, имею ввиду действия, то есть талисман закончился и игрок их менял - Ну да.. Когда отдельный игрок (кто это?) одевал малую удачу (кто же это был?) все же прокатило норм… Манипуляции были справедливы и оправданы… Не так ли,???
3. Это турнирная игра. Здесь не раздают сыр с хлебом - Точно, точно. Сыра захотелось?)
4. Я отыграл более 9000 игр. У меня почти 70% побед. Я знаю эту игру от и до. Мои решения в этой игре основываются на математических подсчетах и теории вероятности, а также на личном опыте – Не переставайте учиться играть, игроки клана HALL OF FAME.
P.S.S. Надюшка - ты лучшая!
Samolet вне форума   Ответить с цитированием