Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 08:15   #1
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 194
По умолчанию Парные игры.

Уважаемая администрация!

Я не в первый раз поднимаю эту тему. Да, были внесены определенные изменения, но как оказалось этого недостаточно. В этот раз я не буду писать длинные и не понятные некоторым тексты, напишу все доступнее и проще. Прослушала интервью с игроком юля777, (Леночка, было очень приятно тебя услышать ) тут же вспомнилось предыдущее интервью с игроком maxon, где ребята говорят о проблеме парных игр. С непередаваемой ностальгией в голосе и Лена, и Макс вспоминают о прошлых временах, когда в парных играх менялись, новички ловили игроков с фортунами на главной странице, чтобы заработать побольше капитала, хотели приобрести талисманы, чтобы была возможность побороться на равных с опытными игроками. Ну это и не удивительно, в простых играх ребята получали 10-30 т капитала, а в одной парной 500. Естественно разница огромная, это и привлекало, делая этот формат игры интересным, желанным и популярным. Также знаю мнения многих игроков по данному вопросу, которые также считают, что парные игры стали неинтересные. Я считаю также и тоже скучаю по прошлым временам, реально было интереснее, чем сейчас. Простые я не очень люблю, а интересных парных нету.

Максим, прошу подумать об этом, необходимы изменения, дополнения, новые правила, либо новые расчеты мастерства, что-нибудь, что вернет интерес к обменам в парных играх, что привлечет большее кол-во новичков, игроков в данный формат игры, что оживит нашу моножизнь.
__________________
«Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.» Ошо
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием