Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 18:34   #5
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Заявление клана Rising Kingdom

Цитата:
Мне очень жаль, что вы не смогли ответить ни на один из пунктов по существу, сплошная вода и перевод стрелок. Признаюсь честно, ждал от вас большего — разочаровали.
Вам кратко и тезисно было отвечено на все вопросы. Полностью. Не юлите! Хотя, это сложно назвать вопросами с вашей стороны, скорее - наезды в силу своей кормы.


Цитата:
Чтобы не быть пустословом, настоятельно прошу вас назвать никнеймы моих соклановцев и прикрепить доказательства того, в чем вы их обвиняете.
Вот пожалуйста (из того, что быстро найти удалось):
https://ibb.co/WggsSnP

К сожалению, вы мне ничего так и не предоставите со своей стороны, я уже понял.

Цитата:
Поэтому, аргумент "победили потому что умеем играть" крайне неудачный. Если бы здесь многое зависело от игровых навыков, в турнирах побеждали бы одни и те же.
Да и козе понятно, что игра рандом. Но Вы же пишите, что мы играть не умеем почему-то. Определитесь уже: рандом счастливый или мы плохие????
А может, Вы такой умный и у вас есть разряд в шахматах. Вот почему-то сомневаюсь.

Но в монополии - вижу что бог передо мной находится!

Цитата:
У всех разная стратегия развития клана, кто-то ведёт себя корректно и относится уважительно к другим кланам, кто-то предпочитает идти по головам. Это ваш выбор, правилами это не запрещено, а моральная составляющая, как я понимаю, вас не интересует.
Еще раз, не пишите мне о морали! Если я такой плохой - наверное и отзывы от соклана были бы обо мне столь плохие! А так - сплошное балабовство, прекращайте! Уже несерьезно, на такое уже никто не ведется.

Цитата:
Касательно клана NubaSSa. Прошу удержаться от комментариев относительно внутренних вопросов данного клана. Вы не можете наверняка знать, что происходит в клане, поэтому и не имеете никакого права это комментировать.
А чего удерживаться, люди оттуда ушли посчитая себя кинутыми. Этого достаточно. От меня люди не уходят.

Цитата:
Я пишу о том, что видел собственными глазами. На последней клановой неделе подобное было замечено только за вашим кланом.
Плохой значит из вас аналитик. Скорее - просто предвзятый человек. Спишем на ваши редкие посещения!

Цитата:
С учётом того, что, как оказалось, вы не способны на конструктивный диалог, больше отвечать вам не буду. Дам лишь небольшой совет — относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам. Всего доброго.
Стрелки переводите! НИ ОДНОГО доказательства! Ниочем - от слова совсем! Морализатор из вас такой себе.

Слава богу - не отвечайте мне больше.
Little Big вне форума