Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 22:01   #5
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МедБрат Посмотреть сообщение
Вот слушай, Логинов: будь мужиком, и говори как есть. Мне ты писал одно, а тут решил написать другое.

Я люблю играть когда у всех есть участки. Это мой стиль игры: дать каждому по участку и начать строиться. Не люблю когда кто то обделён. Я никогда никого не обделяю (тебе отдали три участка!!!). Ты заснял самый первый обмен. И почему ты не скринишь дальше? Ты же видел что он не строился и ждал нас? Зачем так опускаться? У тебя что то личное?

А действия синего ты мне объяснил иначе: "каждый дуркует по-своему". Круто ты выдумал о сём думал синий. Пусть сам напишет о своих обидах.

Я играл с тобой второй раз, и до этой игры относился к тебе нормально. Но когда понимаешь, что человек ведёт себя как говно, как-то автоматически перестаёшь его уважать и относишься соотвественно.
вы сами признаетесь, что занимаетесь распределением фирм. У меня к вам лично никаких претензий. Вы те, кто вы есть=) Считаю, что вам бы не мешало поиграть раздельно. Так будет интересно и вам, и другим игрокам. опять же будет меньше нарушений экономических правил
login-of вне форума   Ответить с цитированием