Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 16:17   #1
Belarka_Lesya
Монополист

Общий рейтинг: 100
 
Аватар для Belarka_Lesya
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Україна. Київ.
Сообщений: 100
По умолчанию ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ!

Здравствуйте, друзья!
У нас продолжается ЖГУЧАЯ ПОРА.
Только - НЕ СМЕШНО.

Пару дней назад я закинула НЕуважаемого ВЗМАХА в ЧС, а он обиделся.
Хотя чего обижаться-то? Он у половины Монополии уже в ЧС.

Сегодня пошла ответка.
Сначала один из игроков заметил, что в игре на стары с Аделиной7 - при явно проигрышной ситуации Аделины7 - она вдруг резко выигрывает.
Причина проста, на последнем ходе (когда нужно платить по счетам)
Аделина7 медленно снимает звезды (с интервалом по минуте после каждой звезды).
А потом у другого игрока картинка "Сервер не работает. Обновите страницу чуть позже" и "Приложение было запущено в другом окне".

Дальше - обновилась страница и ... о чудо!
Аделина7 - выиграла! Конечно.

После МОЕЙ игры - с точно такой же ситуацией: на ГС появился сам ВЗМАХ и объявил, что Аделину взломали и КТО-ТО играет с ее аккаунта.

Через 5-7 минут появилась и сама Аделина7 (уже сложно понять - сама ли это Аделина7). Да и вообще - а была ли Аделина?
Ведь уже когда-то была такая же АфМозаика.

Появившаяся Аделина удивленно удивлялась, кто мог сломать ее аккаунт и потратить монетку? Да еще купить исполинские талики?
Зачем покупать исполинские талики - если есть фортуна?

Если в ситуации с предыдущим игроком Администратор попросил предоставить нормальные скрины, а необрезанные (в подтверждение того, что игрок сам не мошенничает) - то я сделала такие скрины и предоставляю их вам.

Мб кто-то мне объяснит: зачем игроку в явно выигрышной ситуации сдаваться самому, запуская приложение в новом окне? А то до меня (умненькой) не доходит.

Администрацию прошу внимательно разобраться и приянть меры к мошенникам. Три стар дарю для пользы дела?

Скрины.











Belarka_Lesya вне форума