Тема: Zakirov--ES
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 04:12   #11
Angel-M87
Избранник небес

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Angel-M87
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 113
Wink

Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
название темы строптивой уже было не правильно "использование кликера". На данных скриншотах нет того как он демонстрирует эту программу. Да, есть слова о том как ею пользоваться. Ну это не о чем не говорит. В одном из скриншотов он говорит что психолог такой. И этот разговор о кликере лишь можно рассмотреть как ход психолога. Он просто психологически надавил, что вот мол не я буду играть а программа за меня давай сдавайся. Да и очевидно, что сама строптивая вывела его на этот разговор. Наказывать лишь за прием психолога блокировкой как то не очень справедливо. Да, он не прав, что в принципе говорил об этом, но пожизненно наказывать человека за то что он не совершал, а лишь говорил не стоит. Администрация, пересмотрите пожалуйста наказание!
Человек использовал эту программу! об этом он признается на скринах! ни кто не против пересмотрения и смягчения! Но не забывай, что сл. можешь оказаться именно ты....когда будешь сама сидеть играть, а против тебя поиграет прога)) пока Евгений будет мило спать)
Angel-M87 вне форума