Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 01:50   #1
igor
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Аватар для igor
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
По умолчанию ROB_IMMORTAL даст ответ за каждое своё "Я"!

Привет, Роб!


Играть с тобой всегда одно удовольствие! Понимание того как должна выглядеть идеальная партия у нас схоже. Ко всему ты человек основательный и мы изначально обсуждали, сколько игр отыграем, мне это нравится. Допустим, играем до трёх побед на ставки, интересно… Ты мне предложил эту инициативу и она мне понравилась.


Но что с тобой происходит на форуме, Роб? Я тебя не узнаю!



Если ты счастлив, что этот проект познакомил тебя с LADY_Helen, зачем плюёшь в тот колодец, с которого сам некогда пил и пьёшь? Зачем тролить админов, которые тебе и предоставили однажды эту возможность – зарегистрироваться в этой игре и найти ЕЁ. Хамство в твоей последней турнирной игре, можно было бы списать на турнирные эмоции, но ведь нет, вся развязка как раз спустя дни, после кульминации этого состязания кланов.



Роб, что ты пишешь.. жутко же читать!
Когда в мизерном топе, созданном тобой, дюжина упоминаний об HALL OF FAME и о Вашей победе… Да ты сам понимаешь хоть что вы разделили первое место, только за счёт благородства Ольги (brown-eyed) из клана ELUSIVE, которая уступила своё право эксклюзивного лидерства, дав шанс остальным. Она отыграла красиво, в заключительной для их клана партии, в полнейшем преимуществе (2 моно против 0 у соперников), разменялась так, что проиграла, предоставив шанс своим оппонентам занять второе место, а твоему клану Роб – первое! (т.к. 26 очков тебе было не осилить, факт). Поделиться своим первым местом, именно так решил клан ELUSIVE, именно так поступила brown-eyed. Ты этого конечно не хочешь признавать и весь акцент исключительно на HALL OF FAME и его исключительном лидерстве. Ты хоть кого-то можешь отметить благодарностью из участников этого летнего состязания? Соперники не признают победу, админы и модераторы плохие, не защищают, когда Роб хамит окружающим и в их адрес… беда, да и только!


Роб, в заключение перейду ту грань, за которой мне посчастливилось не бывать (за этой чертой твои оскорбления игроков в лютой форме).
Вот ты пишешь: «Потому-что они не дали отчета за свои слова, а Я могу обосновать каждое свое слово.»


Дай отчёт за свои слова, обоснуй… Дай ответ о родителях, чем же они так тебе не угодили? Зачем ты пишешь эти ужасные слова, о деяниях оскорбительных, от которых волосы встают дыбом? Я не лезу в дебри за жутью из архивов монопольки, но и в заключительной турнирной игре, тебе опять же показалось что стоит завести речь о чьей-то маме, хотя как ты говоришь сам: «Но Я веду себя учтивее, и не лезу не в мои дела.»

Родители и их оскорбление это твои дела??? Дела мужчины??? Роб, ты сам растоптал себя и свой бренд под названием HALL OF FAME. Это моё личное мнение, полученное из доступных источников игры, форума и общения с игроками. Тьфу…
igor вне форума   Ответить с цитированием