Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 00:14   #28
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: лалала

Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
C тобой настолько приятно болтать, что аж глаза закатываются на каждом сообщении :D Но давай продолжим, интересно уже
Мне то же с тобой очень приятно общаться)
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
И я не понял, почему ты анализировал игры выборочно, а не ежедневно?
При анализе выведены те игры 2vs2, в которых имеет место дисбаланс по соотношению фирм, если игра не выведена в посте, значит с ней все в порядке.
Касательно одиночных игр уже не раз писал, что почти в каждой игре имеет место залога и дальнейшего не выкупа фирм и возврат их в продажу. То есть если бы играли по старым правилам и залог был бы без ограничения по количеству ходов, тогда бы и был анализ.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Кому-то больше и чаще везет, кому-то нет, такова игра, Стас.
Мы все играем с одним рандомом, и постоянно в одну сторону он рандомить не может, что говорит уже о том, что трех единоличных побед одного игрока быть не может.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Стасян, правда, пора бы угомониться и начать просто играть и наслаждаться.
Тох, на фоне такого наслаждения от туриков нет, к сожалению, и такое мнение складывается автоматически, а тем более когда есть игра в одни ворота.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
К чему разводить пустой базар. Удачи вам в последующих
Спасибо тебе, будем стараться
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
не считая клановый, конечно, ведь там все сложно ;)
Смешно, если б не было так грустно.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Ну так ты же писал Максиму, ответ тебя там удивил и разочаровал) к нам зачем полез? :D
Я думаю логично предположить, что Максим быстрее услышит организатора турнира, нежели чем рядового игрока.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Такой ты забавный, Стасян. Тебе же все не так, всем недоволен, подозреваешь, расследования проводишь, так и узнай у него)
Мне не интересно, но факт имеет место, и он доказан.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Ну был баг, подтвердили, и что дальше?) таких случаев уйма.
Прочитай коммент Влада, раньше таких багов небыло, и на форуме за год с лихом существования нового поля данный баг не засветился. Странновато, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Так, стопэ, но они же вышли, как и Сушка, которая кидала кубики)
Тут ты стопэ, с какого перепуга она кидает кубики, если у нее максимальное количество баллов в группе?
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Третьи места, ты ничего не перепутал?) Может это были вторые места?
В двух клановых турнирах 3-и места, а в вашем, который был между ними, да была борьба за первое место. И знаешь очень странно что две из трех игр плэйофа там выиграны за две партии, а не за три.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
P/S. поправь меня, если где-то были допущены ошибки в подсчетах или чем-то еще ;)
Честно, в ночь полночь уже не охота углубляться, но пару прокомментирую
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
http://skrinshoter.ru/i/091017/phkZ3n4W.jpg 13 - 0 ( вряд ли ты наберешь тут фирмы для баланса)Стааааааааааас, всухууууууую, да каааааак же так. Я просто не могу поверить своим глазам Ты же рассчитывал не смотря на сдавшегося, каааааак ты объяснишь ( следуя твоей логике), что ты всухуууую выиграл? я бы с удовольствием послушал.
Тут прекрасно видно, что на поле красно-фиолетовых 13 фирм, и у желтого игрока разница между налом и общей суммой бабла 2000, возможно не все оставшиеся 13 фирм были у них, но фирм 10 точно получиться.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
время игры не дошло даже до 4 минут, но ты принялся считать фирмы, перебили монополии и соперники ушли, не покупая оставшиеся фирмы, в чем тут твоя логика?)
ну давай пересмотрим твои расчеты.
В том-то и дело что за три минуты скуплено 13 фирм, когда у соперников 5, не хило так да?
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
А разве в этой игре не было залогов и пропажи тех фирм, что изначально были куплены вами, но не были выкуплены?)
Уже сам пытаешься подтасовать для себя же факты? :D.
Залоги были, но все фирмы были выкуплены владельцами, и в этой партии исход решало ограничение по времени, а не её каноническое завершение, и по собранным монкам можно догадаться, кому бы досталась каноническая победа, но правила ваши, пусть будет так.

В общем подведу итог, что при анализе моих играх в 80% процентах случае ты столкнулся с балансом, а вот в играх Сушки, даже с учетом погрешностей, балансов от силы около 30% набралось, и то с натяжкой.

P.S. Антох, отдельное спасибо что не оставляешь без внимания данную тему.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием