Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 14:50   #1
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
Cool "нас не слышат"

Здравствуйте, уважаемый Totoshkaaa!!!
Все-таки не хотелось бы оставлять тему, в которой обо мне говорят, а я не могу ответить. Мне кажется правильнее было не закрывать тему, а дать возможность хотя бы ответить на Ваши слова.
И так говорю только о том, что касается лично меня. При этом буду вынужден иногда Вас цитировать.

"Что ж, это не все.
При выходе в 1\4 мы заметили «благородный» жест со стороны игрока, который решил пойти на протест в честь тех, кого не пропустили те «нечестные» игруны. Все хлопали ему и хвалили, мол, мужик, красава, отличный поступок, достойный уважения. Давайте проанализируем немного этот благороднейший поступок.
Группа этого игрока завершила свои игры 25 числа, группа «нечестных» игрунов завершила свою игру 27 числа, 1\4 назначена на 1 марта. То есть до четвертьфинала у нас остается практически два дня. И игрок делает заявление о протесте в честь не попавших в плей-офф именно в тот момент, когда должна была состояться уже его игра (1 числа). Заявление было сделано спустя 20 минут от начала ожидания его на игру. Слабо мне верится в то, что игрок обдумывал этот поступок два дня… А ведь он мог сделать заявление в тот день, когда произошла ситуация с ничьей (27 числа) или же 28, и организаторы турнира допустили бы игрока, занявшего 3е место в той группе. (Разве подобный жест не соответствовал бы сути протеста? Мол, отказался, чтобы другие могли попасть).
А на деле вышло все так. Своим поступком-протестом он обломал одного из игроков группы и подарил победу в четвертьфинале противнику (это вроде не особо честно, исходя из ваших высказываний по другим ситуациям, или я просто не уловил суть ваших всех рассуждений). Где ваша логика, господа говоруны?"


А теперь хочу ответить на Ваши слова.
Начнем с того, что, исходя из Вашей же логики, играть или не играть это право каждого игрока. Тема с ТП не один раз обсуждалась Вами и ТП предусмотрено в регламенте. Или я не прав? Поэтому наверное Вам как организатору не очень корректно меня осуждать в моем выборе.
Идем далее... Если Вы не заметили, то от ситуации с ничьей пострадал именно мой соклановец и поэтому как глава клана я не мог от нее остаться в стороне. Далее, причин уступать место в 1\4 финала которое я считаю занял по праву я не вижу смысла и сейчас.
Но давайте все-таки предположим, что я бы огласил свое решение еще 27 числа. Но тогда давайте вернемся к регламенту. Там прописано, что можно заменить человека если он отказывается играть? Или Вы собирались нарушить регламент о соблюдении которого говорите? Наверное, исходя из Вашей "политики", заменить бы вы меня не смогли, так как это нарушение регламента тоже. Поэтому тему о том что я не уступил место тоже поднимать наверное не стоит.
Далее о самом моей протесте. Да, я думал 2 дня, несмотря на то, что вы в этом сомневаетесь. У меня тут было свое мнение, но для меня было важно и мнение человека, который пострадал от этой ничьи. И когда решение было принято, то тогда его и огласили на ГС. А упрекать в том, когда его огласили Вам, наверное снова не корректно. Тем более что я успел в установленное время для начала игры или это не так? Опять же регламент в который я вложился.
Кроме того хочу Вам напомнить мои слова, которые я тогда сказал. А я сказал что я поддерживаю игроков которые остались за бортом плей-офф и не выходом на игру хочу выразить свой маленький протест. И тут же я поблагодарил организаторов турнира за то что вообще такой турнир имеет место на сайте. Или я тут что-то сейчас не так говорю???
Я прекрасного понимаю, что в ситуации с ничьей организаторы турнира как раз ничего сделать и не могли. Она по правилам. Но это же не мешает мне высказать свое недовольство ею. Или этого делать нельзя??? Или все должны сидеть как мыши и молиться, боясь слово сказать?
Я и сейчас могу несмотря на все сказать спасибо клану "Святые дьяволы" и его Главе за организацию и проведение этого турнира, потому что никто из нас его не проводил и такую инициативу даже не проявлял.
Но в ответ прошу уважать позицию тех, кто критиковал некоторые моменты турнира, вы же и сами прекрасно понимаете, что в наших словах тоже есть правда.
Надеюсь эти моменты наоборот помогут тому, что в будущем у нас будет как можно меньше таких ситуаций.
vitdin вне форума   Ответить с цитированием