Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 06:46   #9
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,308
По умолчанию

Я считаю, что в данной теме должны быть слова благодарности организаторам за турнир.

Вас развлекают, победителям дарят призы, активность повышается (выяснения, ругани, недопонимания), всё это также положительно влияет на проект.

Но вместо слов благодарности или хотя бы молчания, вновь и вновь находятся игроки, которые остаются недовольными. Недовольные тем, к чему нельзя вроде как придраться даже. Я не знаю, когда игроки поймут, что рандом не зависит ни от других игроков, ни от Отдела Модерации. Рандом сам по себе. Неподкупен. Ну это просто технически невозможно. Вы думаете, что ребята так уж рады победе собственных соклановцев? Это конечно безусловно, но я уверена, что они были рады больше, если другие бы игроки одержали победу, но сложилось именно так.

Говорить нелепости и обвинять организаторов в нечестности гораздо проще, чем оценить труд и сказать спасибо людям, которые постарались для вас. Которые провели один из интересных турниров на данном проекте и заняли, на определенный период, вас деятельностью, которая включает в себя: борьбу, интригу, интерес, креативность, вкус победы и те самые скандалы, которые так подогревают сердца.

В свою очередь, я выражаю огромную благодарность Святым Дьяволам. Спасибо за ваши труды, за ваше желание вносить что-то новое в жизнь проекта и за ваше стремление, несмотря ни на что, продолжать деятельность вашего клана.
__________________
После дождя всегда приходит радуга.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием