Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 15:48   #40
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 65
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Самое страшное,что руководители проекта молчат((((

Добрый день! Ты что,Олег, не понял ничего? Ты причту перечитай- первую про моностар, так кудесник не напишет, это слог и стиль Максима , чего- чего , а тут трудно ошибиться, хотелось бы ошибиться, но уже год как я тут и стиль написания кудесника и Максима разный. Кудесник, он что , больше профилируется по мультикам и детским передачам , а тут написано видно что не им. Так, что администрация в курсе, не переживай, просто охота им еще посмотреть до конца эту развлекалку.

То, что у Димы вражда с кудесником, ни для кого не секрет, появился новый ник-это Веремчук, идет полуфинал Милашечки и кудесника, какой то незнакомец зашел и говорит -А вы , засняли слив игры. Тут же кудесник говорит, это я на Диму грешу, это он от зависти. От какой зависти ,Сергей? Ты сам спишь и видишь , как турнир выиграть, только не получается у тебя. После того, как Роб победил, вспомни что Пуговочка в чате спросила? Аж бан ей дали за это. Так, что не надо кругом видеть одного Веремчука, есть и другие игроки на проекте.

Да, спросил допустим Дима про турнир, высказал свое мнение и пожелание может другой схемы посева, нет-раз это сказал Веремчук, то все- он и склочник и завистник, ведь и вывернули то как, как будто от черной зависти эта тема создалась.

Хочу поклониться Ирине, да именно Вам и есть за что, Вы увидели правильную подоплеку этой темы и согласились с ней, без всяких там понятий про зависть. Спасибо Вам за правильное понимание.

Спасибо, что читали, а теперь налетайте по одному или все сразу и начинайте рвать.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием