Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 07:47   #11
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию Re: Итоги турнира «Осенняя годнота»

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
А теперь поговорим "о высших материях", а именно о проведении турнира, его честности и остальных интересных моментах.
Исходя из выше сказанного (а именно из такого большого количества дисбалансных игр) можно сделать вывод, что данная команда использует сторонне программное обеспечение для достижения победы в турнире, или эта команда ведется организаторами турнира.

В общем одним словом делайте выводы, толи команда нечестно играет, толи на столько честно проводятся такие турниры.

В любом случае судить не нам, и итоговое решение с учетом предоставленных фактов принимать не нам, но если проводить турниры, то они должны проходить честно по отношению всех команд. Далее решение за организаторами. Спасибо за внимание!
Добрый день, Стас!
Итоговое решение вынесено в первом сообщении этой темы.
Нам неизвестны факты использования стороннего ПО участниками турнира.
Ещё мне не совсем понятны такие фразы как: "команда ведется организаторами турнира.", "толи на столько честно проводятся такие турниры.", "о проведении турнира, его честности", "если проводить турниры, то они должны проходить честно по отношению всех команд.". Вот просто интересно, каким образом мы можем как-то "вести команду" и в чём наша нечестность?
Стас, ты сам нам помогал в проведении игр "Дьявольского турнира". Подскажи, ты как наблюдатель смог каким-то образом повлиять на исход игр? Мы такие же игроки, как и вы все, у нас нет суперкнопок, с помощью которых можно вывести кого-то в финал.
Спасибо за уделённое внимание и потраченное время.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием