Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 19:56   #7
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor Посмотреть сообщение
Несколько минут назад игрок игрок Васнецова сделала прилюдное заявление о клане Охотники за головами:
- "... ваш клан говно"

Сделано это было в открытом обращении ко мне, абсолютно спонтанно, вне какой либо дискуссии. Безусловно, каждый волен быть собственного мнения о сформировавшихся В МонополиСтар сообществах и высказывать его (мнение), конечно в более корректной форме.

У меня просьба к основателю клана "СвеШарики" к Васнецовой, аргументируйте, пожалуйста, своё высказывание!
Чем Вам так насолили за трое суток своего существования, чтобы быть удостоенными такой "похвалы"?

Ждём ответа, или извинений в этой теме.

P.S.: Мой вопрос конкретен и касается только одного человека, не хочу чтобы и эта тема превратилась в очередной хаос, далёкий от начального содержания.


Игорь никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлении я не делала.... мы шутили и я ни кого обидеть не хотела... вы вырвали фразу из текста и пытаетесь теперь что то у меня выяснить... уже после этого разговора вы мило общались со мной в привате на главной странице... и даже предлагали свою помощь... почему там то не спросили ? Если обидела ИЗВИНИТЕ!!! Не хотела!
Васнецова вне форума