Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 10:11   #17
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

НЕТ это не ЛЮБОВЬ!!пусть я немного жестковат и пишу не то что вам хотелось бы сейчас читать...но это НЕ Л Ю Б О В Ь!!Ты очень красиво всё написала Несси!!я читая твои сказки))тоже подумал сначала,что может быть реально это существует в Он лайне..такая ЛавЭ история!!Но..НО не верю в я эти виртуальные чувства...НЕ ВЕРЮ!
Мне гораздо приятнее читать сказки любимой самому перед сном..держать её руку..видеть как блестят её глаза..чувствовать её настроение и понимать о чём она сейчас думает и ..и мечтает..это намного лучше,чем сказки ..пусть даже и красивые по смс..
Думаю,что ОН..кому ради которого и открыла эту тему..читая наши с тобой комменты..тоже в замешательстве..уверен,что ОН скоро сам всё решит..и поймёт..есть ли такая Он лайн Любовь!!если есть..то из он лайна она перерастёт в реальную настоящую...
Мне очень приятно Несси,что ты..что главное что ТЫ любишь!!пусть и виртуально ,но Любишь..это даёт потрясающий стимул для твоего тв=ва и мы будем и дальше ждать от тебя красивых ...стихов и ..и сказок ..о любви))
Tangens вне форума   Ответить с цитированием