Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 15:44   #29
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,308
По умолчанию

Я на проекте уже очень долго. И видела за все эти годы множество изменений. Изменений, которые также не нравились игрокам. Например: снижение кредита. Раньше было 2000к, сейчас 1000к. Игроки также бастовали. Говорили, что игре приходит конец, что все игроки сбегут и т.д. Продолжали играть. Да, некоторые ушли, но это явно не по подобным причинам, ведь всему свое время. Ничего не вечно.

Потом проект перешел на новую платформу и также были те, кому эта идея не нравилась. Откровенно говоря, я тоже была в их числе. Сейчас спокойно захожу на новую платформу и включаю любое из полей.

Каждый год проект пополняется новыми лицами, а старые его покидают. Ну невозможно 7 лет каждый день или периодически здесь находиться. Это естественно. Даже я в свое время ушла в "отпуск".

Но поймите, что любое изменение носит, как положительный, так и отрицательный характер. И если посмотреть на все нововведения, то всегда игроки возмущались и не хотели этих изменений.

Но проходило время и они принимали условие игры. В принципе, это нормально.
Ты приходишь в игру и принимаешь условия игры.

Можно приводить в пример нереальное количество изменений. Но нелогично связывать уход игроков из-за внесенных изменений. Ибо причина кроется вовсе в другом - это реальная жизнь. Порой реал важнее, чем игра. А какое-либо изменение просто способствует к уходу быстрей. Но игроки возвращаются вновь и вновь.

В те изменения, которые не принимали.

Так всегда было и будет.
Уйдут одни, придут другие.

Задача Администрации, прежде всего, это развитие проекта.

Если думать о каждом нашем "хочу", проект бы давно уже загнулся.

Касательно кланов.
Я считаю, этой идеи имеет место быть.
Вы все сейчас говорите, что игра погибает, что кланы уходят.
А разве сейчас игра вообще имеет какой-либо смысл?
Вы приходите, надевайте фортуну и просто бегаете в парных 5 минутки, ибо меньше 5 минут уже "не алё".

Новички сейчас вообще не знают вкус борьбы и вкус добычи.

Мы раньше ждали определенный день, когда завезут сундуки, чтобы добыть эту фортуну, т.к. ее было очень мало. Покупали у зажиточных. И это было реально интересно.
Сейчас, когда все в свободном доступе... Какой из себя это интерес представляет? Я не понимаю.
Кому вообще нужна эта фортуна?
На турнирах?
Ну и на играх на стары.
Ибо в простые игры она вообще никакой важности не имеет. Скупил моно и сдались соперники.

Что хочется сказать в окончании.
Можете говорить мне все, что угодно. Не общаться со мной из-за того, что мое мнение не совпадает с вашим.

Но во все времена монопольные, были и будут изменения, которые могут не нравиться игрокам, но мы это либо принимаем, либо уходим.

Вы ничего не сможете изменить. Поэтому остается постараться увидеть светлые стороны в каждом изменении или "передохнИте" и возвращайтесь на проект. Он всегда вам будет рад)
__________________
После дождя всегда приходит радуга.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием