Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 09:47   #31
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 197
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Уважаемый igor, совершенно согласен с Патрицией, поэтому вернусь в «тему» и коротко попытаюсь обрисовать ситуацию, проставив все точки над «i».
…Ситуация такова… Находясь в паре с модератором, не совсем адекватный(скорее всего пьяный) игрок в течении 10 минут оскорбляет (матом) своего соперника, на что тот , не выдержав, отвечает ему тем же, за что последний справедливо получает наказание - 3 часа молчания….Ну конечно же вслед за ним , получает наказание и первый участник события…сколько бы вы думали ?... – 1 час.
Далее, инициатор всего этого, видимо оставшись недовольным от такой «несправедливой кары» по отношению к нему , обращается на форуме к администрации, с вполне резонным , как ему кажется ,вопросом – цитирую: « НУ И ??», « ЗА ЧТО ?», … и в ответ мы читаем – цитирую: «… уберегли Вас мои коллеги от более серьёзного нарушения, а соответственно - наказания. Понесло Вас опять... мы в курсе, это порой с Вами случается... Благодарите что вовремя подоспели, а не судите за молчу в 1 час.»…
…Но коммент…
… Далее… предоставленные нами скрины : один – 2-х недельной давности, остальные же- свежие, только что отснятые и выложенные на форуме, в отличие от скриншота , как минимум годичной давности, моей пламенной речи, предоставленного Участником вышеописанного события …( мне конечно льстит, что слова мои уходят в летописи, и нежно сохраняются…)…Так что, о «копании в грязном белье», я считаю тут нужно сперва подумать, а потом уже ( хорошенечко подумав), можно и сказать такое, предварительно выбрав объект, которому будет высказана данная мысль… Кстати, любят у нас люди вырывать фразы из общего контекста, выставляя все в совершенно ином свете цитируемого ))
Простите, отвлекся)), продолжу… Открытая мной тема, была следствием закрытия основной темы, которую в соответствующем разделе , по правилам форума(которые я чту, и стараюсь не нарушать)нельзя обсуждать другим участникам проекта….И является «последней каплей» в чаше, как мне видится , НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и покрывания администрацией «приближенных» участников проекта….Предоставленные нами ранее скриншоты взаимодействия вышеуказанного ТАНДЕМА ( модератор + парень модератора), как мне кажется, показали это…на что, администрация посчитала прикрыть глаза, хотя в прошлом, эти глаза были широко открыты, и… скажу Вам, относилась она (администрация) к составу ОМ более строго, что считаю правильным, и даже за наименее тяжкие проступки наказывала своих членов справедливо, так как носить почетное звание модератора удостаивается не каждый…
…По поводу участников Вашего клана… я могу конечно ошибаться, но, думаю половина его(клана) не поддержат Вас в Ваших на меня нападках…
Спасибо за понимание… Думаю тему надо закрывать, так как ответа от администрации здесь мы не получим. Удачи Вам ))
Искренне ваш. КАМНЕЕЖКА.
КАМНЕЕЖКА вне форума