Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 19:52   #1
369
Гранд

Общий рейтинг: 664
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 48
По умолчанию Не согласен с блокировкой аккуанта

мой ник - 369
решение о блокировке вынесено 24.12.2016, 23:14 модератором wlad1

несогласен вот с этим решением http://monopolystar.ru/forum/showthr...ed=1#post47571 модератора wlad1
Объяснения дал в теме, но тут продублирую

Извините, я хочу получить монополию (пусть и самую слабую) и поэтому предлагаю игроку доплату за Огонь (учитывая что одна стихия у него уже есть, ему это тоже в плюс, но не так сильно как мне монополия) ЧТО здесь за нарушение? Правила разрешают операции в пределах 50%, тогда ЗАПРЕТИТЕ их. если возможно, то почему меня забанили? Или вы считаете что кто-то может отдать монополию за номинал? я в такое не верю. и это как раз и будет сливом, а тут - выгодная продажа. кстати Дитя потом победил меня. Так какой слив?! Несправедливое решение. Требую отменить!

Я купил две фирмы в самой мелкой монополии, отдав человеку одну из стихий (еще одна у него была). естественно обмен по деньгам в ЕГО пользу, так как монополия в потенциале сильнее, но к тому же я сразу и попал на его стихии , заплатив несколько раз по 200, а потом и по 700, когда он достроил. у него претензий нет (он и партию потом выиграл), а нервный лёха7777777, которому до этого отказали в нескольких АНАЛОГИЧНЫХ обменах просто "стуканул" Поэтому и считаю данное наказание чрезмерным и неадекватным!

Прошу разобраться, чтобы впредь иметь представление, мы МОЖЕМ торговаться подобным образом или это строжайше запрещено. Ведь даже обмен монополиями (потому что они разные по потенциалу) можно также обвинить в сливе.
369 вне форума