Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 14:06   #23
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Изменение ТУРНИРНЫХ 2 на 2 (1 на 1)

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Эти игры не закреплены строгим регламентом и правилами и даже во время игр, всегда будет место обсуждениям. Главное правило-Попробовать все 5 Пунктов, что изложены постами ранее. Посмотреть, как они повлияют на игру и помогут ли изменить баланс удачи и мастерства в лучшую сторону.
Главное правило всех турниров, Наличие самого четко установленного регламента подробно расписанного до его начала. В этих же твоих "улучшениях" четко просматривается лишь одночрезмерная любовь к аукционам. Касаемо этих пунктов Игроки не берут Кредит в первые 10 минут игры.
3. Во время первых 5 минут игры при попадании в тюрьму игрок обязуется просидеть минимум 2 хода На что они вообще влияют кроме затягивания партии? Ну про вариант "обговорить во время игры" лучше промолчу

Привет. Мне нравится Твой настрой ) Вот 28-ого Декабря 18:00-19:00 все и узнаем с теми игроками, кто будет играть. Я чувствую, что Пункты 1 и 5 сильно изменят игру(Пункты 2-3 помогут, если будут синхронно действовать с данными правилами). Игра по данным пунктам у меня перед глазами. Можешь зайти в этот день и все посмотреть сам, если конечно найдешь время.
А про четкий регламент скажу лишь одно. Главное-взаимное уважение и позитивный настрой. И тогда все легче сделать, чем кажется.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием