Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 15:06   #4
Билл Косби
Магнат

Общий рейтинг: 401
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Олбанский йезыг Вороны, а также затяжки времени, конечно, не являются положительными характеристиками.

Однако, большинство оппонентов, оказавшихся в подобной ситуации, сами ведут себя неадекватно. Я, к примеру, в такой ситуации, как на скрине, тоже никогда не меняюсь, потому что знаю, что я выиграю эту партию. Замечу, что почти всегда предупреждаю соперника о том, что не буду меняться. Выделю при этом 4 модели поведения соперника (причем, они могут пересекаться все вместе):
1. Философские рассуждения: Ну и что? Ну и в чем тогда смысл игры? Ты всегда так играешь?
2. Угрозы: Я щас на тебя жалобу накатаю, ты затягиваешь игру, ты обязан поменяться.
3. Оскорбления: Ну и ... же ты! Да я тебя и твою ... на ... ... ...
4. Затяжка времени: - игрочок тянет время, думая, что я сдамся. Наивный! )))

В итоге, по окончании игры, несчастный соперник получает не только поражение и внушительную затрату времени, но и/или бан чата и/или блокировку за нарушение экономических правил.

Уважаемые оппоненты! Играйте по правилам сайта, которые этот сайт установил, ибо зачастую вы своим поведением показываете не только незнание правил, но и свою, мягко говоря, неинтеллигентную сущность. Впрочем, без вас мне было бы скучно. )) И такая ситуация, как на скриншоте стартпоста, для меня наиболее желанна. )))
Билл Косби вне форума   Ответить с цитированием