Тема: Слив.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 12:40   #4
Dalеk
Клерк

Общий рейтинг: 53648
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Слив.

1. Игрок предлагает мне в личке вообще не меняться с зеленым по ходу игры, видите ли потому что он смог себе позволить купить ВИП.
Игрок откровенно заранее настроен против ВИПа.
Зеленый (ВИП) понимает, что я ему отвечаю нет и заранее предупреждает, что если будет сговор - он пожалуется на форуме. Делает это вполне логично.
2. Я меняю пепси, на которое у меня не будет денег на строительство на яндекс и микрософт, которые в будущем будут мне приносить деньги.
3. Сиреневый проигрывает игру и пишет жалобу на форуме, что я "слил" напитки за полумонополию, т.е. логично предположить, что это самсунг и сон, других полумонополий у меня нет вообще на этом скрине. ЧТо в принципе не соответсвует действительности, так как меня я Яндекс и Микрософт.
С помощью ИТ и я малой монополии я выиграл много игр, в том числе и ВИПов, соотношение выигрышных и проигранных игр у меня 1 к 2. Не думаю, что это прям такой уж плохой результат, чтобы подозревать меня в неадекватных решениях.
А вот озлобленность на ВИПа сиреневого с самого начала игры и страх его на то, что зеленый напишет на него жалобу из-за того, что он с самого начала игры хотел сговориться со мной и не сотрудничать с зеленым всю игру заставило его и написать эту жалобу.
Прошу незамедлительно пересмотреть решение и снять бан с меня и с зеленого игрока. Уверен, что мы предоставили достаточно доказательств.
+ лично у меня не было ни единой жалобы в сговоре. Первая же - вовсе неадекватная и без каких-либо подтверждений.
Спасибо за внимание.

Очень надеюсь,
Dalеk вне форума