Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 18:27   #6
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Новый год в Monopoly Star '2018



Уважаемая администрация проекта, монополисты, друзья и все все все! Сегодня я получила свой подарок, который выиграла в новогоднюю лотерею. Сказать, что я безумно счастлива – это ничего не сказать. Я до сих пор не верю, что это произошло и произошло именно с мной! Я отношусь к разряду тех людей, которые зарабатывают призы своим трудом, умом, но только не удачей! Но все же чудеса случаются, в них нужно просто очень-очень верить, а особенно под новый год! От всей души я хочу поблагодарить администрацию проекта. Спасибо вам за отличный проект, с помощью которого я нашла друзей, приобрела опыт общения, а также укрепила знания в логическом и тактическом мышлении. Спасибо вам за этот подарок новогодней лотереи, который будет меня радовать каждый день и не даст забыть о вас ни на секунду. От всей души хочу пожелать процветания нашей монополии, ну и, конечно же, жду от вас новых конкурсов и лотерей. Всем монополистам я хочу пожелать такой же удачи! Помните, чудеса сбываются, в них нужно очень-очень верить )))
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием