Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 21:12   #7
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию

Привет Максим,

Много чего произошло за время, как сыграл свою первую игру на данном сайте. Одно лишь то, что Мы (Леди) до сих пор играем здесь говорит об одном. Мы любим этот сайт.

У меня много идей и мыслей на счет того, каким хотел бы видеть данный сайт, но День Рождения, это тот день, когда поздравляют и подчеркивают достоинства. А их у нашего Милого Друга (не в обиду будет сказано Жоржу Дюруа)))) ) достаточно. Достаточно? )) Только и всего? ))) Достаточно,в плане того, что ВСЕ И НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ ))))

Так вот Наш с Леди любимый MonopolyStar. Чем же это Ты такой особенный? Как-будто Ты не знаешь ) Мы с Леди отыграли с Тобой тысячи и тысячи игр, и шутка ли, намного больше 10 тысяч игр. Как говорится в одной классике кино, каждый город красив по своему. Каждая игра была красива по своему Дорогой Ты Наш MonopolyStar.

Я считаю, что 2 года для Нас, 4 года для Вас, более чем весомый срок, чтоб подвести некоторые итоги. Я совершенно уверенно могу сказать, что провел здесь Чудеснейшее Время ) это причем еще мягко выражаюсь ) Потому что невозможно 2 года заходить туда, где не видишь явное превосходство прекрасного над чем-либо иным.

Ну и что хотел бы сказать Вам Лично.

Как мне кажется, и в чем мое глубокое убеждение, в жизни человек имеет право гордиться тем, что создал, и особенно, если то, что он создал, принесло радость многим. Тут повод для гордости, не только тем обусловлен, что он приносит добро в твой собственный дом, а еще и становится счастьем для многих и многих людей.

Поэтому Максим, Мы (ЛЕДИ и я), искренне желаем процветания Вашему Дому.

Так пусть же этот сайт войдет в историю, как...

Л Е Г Е Н Д А Р Н Ы Й

С Днем Рождения Милый Друг )

LADY_Helen и ROB_IMMORTAL



P.S. LADY_Helen? ) Спасибо Тебе ) За что? ) ЗА ВСЕ )

Последний раз редактировалось ROB_IMMORTAL; 11.04.2015 в 21:18.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием