Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 09:24   #9
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию

Почитала тему, пришла к выводу, что здесь есть один читающий и вникающий человек. Спасибо тебе, Светик Винтер. Ещё заметила, что успешные, добившиеся всего в своей жизни дамы, решили, что тема нужна для обсуждения личных качеств и личной жизни человека. Так и не поняла, какое отношение это имеет к теме, но, видимо мне, как не успешной, не дано понять.
Хочу пояснить ещё раз, надеюсь, что мои слова помогут Вам всем прийти к правильным выводам. Дальше пояснять и писать в данной теме не намерена.
Клан "Святые дьяволы" знает правила проекта как свой Устав. К сожалению, в Правилах крайне размыт пункт, объясняющий обмены. Оно и понятно - физически невозможно расписать все возможные обмены с указанием тех, которые допустимы, и, которые нет. Возникают случаи, когда мы сомневаемся в корректности какого-то обмена. Так как, мы предпочитаем спрашивать, а не действовать на "авось повезёт, никто не заметит, мы тут новенькие и неопытные(с)", идём на форум и задаём ВОПРОС Администрации. Мы не преследуем таких целей, как: поругаться с кланами или игроками, бана игроков, "выживания" игроков с данного проекта, "войны" кланов и игроков. Всего лишь, хотим играть по правилам. И потому, УТОЧНЯЕМ данные правила.
P.S.: Светлана (Глава, Основатель или Создатель Кланов: "Свешарики" "Отдыхающие", "Гастролёры", "Хорошенькие"), отвечаю на вопрос по поводу давно ли: допускаю, что играя по ТВОИМ правилам, мы могли быть "неправильными" (молодые были и неопытные), хотя такого и не помню. Но, совсем правильными мы стали, когда поняли свою ошибку в отношении тебя и твоего видения на людей, которые состоят в ТВОЁМ клане.
P.P.S.: В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.(с) :) Ну, или в скайп :D Больше в этой теме не пишу.
Всем добра.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума