Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 23:14   #6
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1321
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Возможно мы действительно сделаем оповещение о том что в комнату заглянул "Гость"
Очень понравились (лично мне) все новшества в чате, жаль что не доходит приват если тот к кому он адресован сидит и играет, но это наверное в будущем.

Но скажите почему Вы принимаете жалобы на оскорбление от игроков которые не присутствуют за столом? почему 4 человека сидят играют, никому верхний регистр не мешает, а кто то сидит невидимкой (или видимкой) и строчит жалобу? или считает что какое то выражение "оскорбление"
Пример:

я рассказываю историю о своей собаке... а этот невидимка (или наблюдатель) скринит ТОЛЬКО фрагмент где видно, что я сказала слово "собака" со стороны это явное оскорбление, но нет оскорбленных, все четверо нормально играют, а вот кому то нечего делать и он жалуется.... и в принципе по скрину он прав..
Почему кто то имеет право заходить за столик к играющим их тролить, провоцировать на ругань, а потом скринить оскорбление и банить ни о чем не догадывающихся людей?

Предложение:

1)Принимать жалобы на оскорбление ТОЛЬКО от игроков за столом или если на скрине есть имя (ник) того кто жалуется!
2)Принимать жалобы на слив партий от любых.
3)Принимать жалобы на мат от любых.
4)в правилах есть строка
Цитата:
Запрещается: Распространять информацию откровенно сексуального характера (в разнообразии ее форм изложения и распространения), не предназначенную для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Все верно, очень хорошая статья.
в следующих правилах уже немного по другому, читаем:
Цитата:
Сексуальные домогательства равно как и откровенные разговоры на сексуальные темы
Вы скажете одно и то же? я скажу нет.. я не знаю что такое "сексуальные темы", чмоки, милый, дорогой, красавица, сексуальная фотка, кайф, любовь, спать... - это сексуальные слова? Sex Pistols - это сексуальная тема? Человека забанили только за то что у неё Natali-Sex, где тут откровенный секс? какое слово тутне для публичного доступа? Слово секс/сексуальный запрещено?
я считаю что надо конкретно написать о чем нельзя разговаривать в игре у которой кстати ценз 18+, а то SEX-а в СССР нет.

Спасибо!
Шерри вне форума   Ответить с цитированием