Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2023, 00:55   #9
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 62
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Во-первых, диалог с тобой был зачищен профилактически. Ибо вспомнил, что давно этого не делал. А ты имеешь обыкновение и пересылать личную переписку и раздавать контакты и в свой клановый чат и кому угодно, не спросив согласие того, с кем переписывался и чей контакт щедро раздал. Ну не научили родители элементарной культуре. Я это учитываю и не желаю цитирования чего-то, что писал лично тебе, всем кому угодно. Это раз. Это причина регулярной чистки чата с тобой. И это никак не оправдание твоего поведения в данной ситуации.

Что три игры были слиты твоим кланам, ты же понимаешь? Да, это могло быть не инициировано вами и игроки твоих кланов, которые просто честно играли как могли. И соперниками. И я это понимаю. Но кроме официальных правил есть еще и фейр-плей. Та самая честная игра. Когда вы понимаете, что выиграли или нет по совести. Вы понимаетете, что вы именно выиграли или там что-то удачно слилось. И да, вы можете не нести ответственность за что там взбрело в голову сторонним игрокам. Но взяв этого стороннего игрока к себе в клан после такого удачного слива, вы уже ответственность несете. И все это выглядит, мягко говоря, некрасиво.

Мне тоже больше нечего добавить. Самоуважение это не про вас.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием