Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 20:48   #56
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: хихик

Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
А что насчет игры за 6 ноября?)

Игра балансная, в ней Кеша заложила фирмы и время залога истек, что не окрашено, это её бывшие фирмы.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
И как ты смог выиграть у Сушки, с ее ПО, с таким огромным дисбалансом. Мне вот очень интересно.
А еще помнится, что ты говорил про баланс в игре, это когда +/-
2 фирмы. Но теперь оказалось, что +/- 3, ведь именно с такой разницей ты не упомянул свою игру.
Тут странный дисбаланс в мою сторону, подозреваю, что Сушка с целью отвести подозрения и поимая, что она ужен вышла в 1/4 спокойно мне проиграла.
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
Зачем говорить, что все игры балансные, а потом употреблять "кроме" :D
Что бы не расписывать все игрф.ю а указать на ту которая не входит в балансные
Цитата:
Сообщение от Totoshkaaa Посмотреть сообщение
О каком обмене ты говоришь? И я так понял, что в этом турнире у нее нет 80% игр без баланса (как ты выражался ранее)
Игр с дисбалансом у нее парочка, как и у тебя ;)
Могу предположить, что просмотрев турнир на ставки, ты обнаружишь всего лишь пару игр с перевесом, если они вообще будут. Что никак не доказывает ее ПО в последних двух турнирах)
С одиночками в годноте у тебя тоже не зашло, доказательства вышли не очень убедительные. Все твои обвинения строятся только на парных играх вырванных из всего турнира со смешанными режимами игр. И чо к чему вообще, Стасян :D Как ты сам можешь в это верить?)
Ещё раз повторяюсь, произвести точную оценку одиночной игры сложно, ибо на двоих игроков сумма меньшая чем стоймость всех фирм на поле, отсюда идут заклады и не выкупа тех фирм, которые находятся в одной монке и одна из них есть у соперника.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием