Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 13:28   #28
Corona92
Буржуй

Общий рейтинг: 1296
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день! Я ниразу не покупал ещё вип статус, хотя с ним есть ряд преимуществ, с которыми играть намного интереснее, это и игры 2х2 и возможность брать кредит и игры на стары, что и стимулирует о покупке вип статуса, в связи с тем что понизили сумму кредита до 1000к игры наоборот стали затягиваться, так как больше нужно времени на заработок капитала для розстройки монополий.

Сегодня (ещё не зная, что понизили сумму кредита) я купил 3 стара, так как уже надоело заходить 7 дней подряд в игру для того что бы 1 день поиграть с вип статусом, с которым мне лично намного интереснее. Но после такой новости желание дальше покупать вип пропало, да и собственно жалею о том что купил уже...читав ответы выше вижу не только я с этим не согласен, думаю стоит пересмотреть этот вопрос.

А насчёт того что игроки со стандартным статусом не довольны, так пусть действительно не играют с випами, не вижу логики что бы урезать кредит, так как люди платят за это деньги, тоесть у них должен быть ряд преимуществ, который стимулировал бы стандартных о покупке вип статуса, собственно так как и меня, соответственно и прибыть Администрации будет только увеличиваться.
Corona92 вне форума   Ответить с цитированием