Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 16:16   #3
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Заявление клана Rising Kingdom

maxon,

Очень странно, что последовала реакция именно от вас!

Кратко и тезисно,

1. Внимание вашего не нужно. Мой посыл вполне однозначен: если люди (в том числе ваши действующие сокланы), пишут другим игрокам в личку о нас ерунду, то за это необходимо: либо отвечать, либо вылаживать сюда скрин-шоты в чем мы не правы, именно для этого, эта тема и создана.

2. Не знаю, что было 6, 5, 4 и т.д. лет тому назад - есть объективная реальность сейчас, в которую я попал. Меня обвинять тут глупо. О грязи - тоже прошу воздержаться. Не думал, что о таком мне будет писать старожил, незнающий меня!

3. Играть наш клан умеет, в противном случае - не победил бы! Об уровне либо компетентности судить - вообще неблагодарно. Но вы настойчиво об этом так пишите незная ни меня, ни наш клан. Парадокс либо завышенная самооценка?!?!

4. Да, вчерашняя ситуация была отчасти странной. Но решение администрации более чем справедливо и логично.

5. Касательно переманиваний по кланам. Люди идут к нам самостоятельно и по собственному желанию. Не стоит считать себя самым умным и писать об каких-то правилах. Каждый итак это понимает, что переход - это всегда ответственность многосторонняя. И доля морали здесь есть всегда!
При том, что вы решились возродить Нубассу, набрали туда людей, даже не уделив им должного внимания - и бросили, и люди ушедшие оттуда, это оценили! А вы про правила тут какие-то пишите!!!

В данном случае, вынужден написать был эту статью, потому что обеспокоен текущей ситуацией.

P.S. Ну коль вы не в курсе, тогда зачем сюда вмешиваться!? Поумничать как старожил проекта? Ну ок.
Little Big вне форума