Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 18:57   #1
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
Smile Итоги Новогодней лотереи 2019

Дорогие Монополисты, сегодня в режиме онлайн-трансляции состоялся розыгрыш призов
Новогодней лотереи.

Вот результаты:

Первый приз - Gadochkaaa: "Монополия Большая Афера" + 100 Новогодних сундучков
Второй приз - vitdin: "Монополия Россия" + 70 Новогодних сундучков
Третий приз - seff505: "Монополия Россия" + 50 Новогодних сундучков
Четвёртый приз - Илим: 50 Новогодних сундучков
Пятый приз - Medik_95: 30 Новогодних сундучков
Во время розыгрыша, экспромтом, родился бонусный победитель - лотерейный билет,
который мы вытащили последним из шляпы.
Ник счастливчика - Ilya2018, а его наградой станет "Монополия большая афера".


По мимо этого было разыграно: 5 Редких сундучков Фортуны, 58 Новогодних сундучков, 20 Больших шкатулок удачи, 15 Средних шкатулок удачи, 360 порций корма.


Но и это ещё не всё... Мы решили призёрам второго и третьего места подарить так же самую новую версию Монополии "Большая Афера". Это всё та же классика, но с нотками авантюризма. Там даже наручники в комплекте, Вам понравится!!!)) Вот ссылочка на описание этого шедевра от Hasbro.


Ниже можно посмотреть видео розыгрыша.




Всем участникам лотереи БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за поддержку проекта! Без Вас таким мероприятиям не быть.


P.S.: Спасибо Максиму (maxon) за помощь в технической части стрима и за главную роль, с которой он справился великолепно!


P.P.S.: Будущие обладатели шикарнейшей настольной игры, напишите в ОС, или мне на внутриигровую почту свой адрес (не забывая про индекс), ФИО и телефон. Это для доставки. А так же я бы хотел оставить памятное пожелание на обратной стороне игрового поля, если кто против этого (мне придётся вскрыть коробку с игрой), то так же сообщите об этом, приложу открытку)) Удачи в наступившем году!

Последний раз редактировалось Maxim; 08.01.2019 в 19:39.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием