Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 23:38   #12
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

Если ты такие вещи пишешь про меня, тогда и будь добра помнить и ники игроков. А то не на чем не основанная болтовня никому не нужна. Я бы поняла, что ты возможно встречала не раз такие ситуации не со мной, а с другими игроками. Во-вторых, да я может не правильно сделала, но я никого не заставляла соглашаться на эту сделку. А если люди шуток не понимют, это не мои проблемы. Со мной тоже много раз так шутили. Бред бежать жаловаться быстрее на такие глупости, Павлики Морозовы блин. Это всего лишь игра, если все здесь так всерьез воспринимать - значит с психикой не в порядке, извините если кого обидела. А черный список для других людей, я ничего против правил не делала, в правилах не написано, что обмен должен быть только предприятиями. Так что извините. Не очень то мне страшен ваш черный список, т.к. обвинять то и не в чем. Давайте уже закроем эту тему. А новички пускай внимательно следят за игрой, если уж играют, а не ворон считают по сторонам, если так не устраивают такие обмены.
irinasim2006 вне форума   Ответить с цитированием