Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 17:43   #15
MaKs_ODeSsa
Гранд

Общий рейтинг: 587
 
Аватар для MaKs_ODeSsa
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 57
Отправить сообщение для MaKs_ODeSsa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
... не думаю, что целью администрации при создании кланов было раздувание вражды между участниками...
...Ничего личного - отвлеченный вопрос: Почему понятие "вражды" муссируется только ВАШИМ кланом ? )
Искренне Ваш. КАМНЕЕЖКА.

КАМНЕЕЖКА
Если можно отвечу, что для администрации создание кланов несло экспериментальный вариант. Они и сейчас наблюдают за этим с оценивающим взглядом.
Может быть я конечно и ошибаюсь но как мне кажется если дела пойдут очень плохо их уберут без всякого сомнения.
По поводу вражды то ну это адекватная реакция на нововведения такого уровня. Но судя по количеству уже существующих кланов это всем нравиться :-)
Что касается отвлеченного вопроса. Наш клан не с кем не враждует и не собирается. Мы мирные, скромные и дружные люди. Не какой агрессии не кому не несём. И не хотели бы её видеть в нашу сторону.
Вопрос о Вражде задал Ув. igor И мне стало интересно узнать как это. Но то, что кланы всегда враждуют это факт. О котором Вы если не сталкивались с кланами узнаете в ближайшее время когда введут статистику, турниры и т.п...
Понятие вражды нашим кланом не муссируется!
__________________
Да будет свет.
MaKs_ODeSsa вне форума   Ответить с цитированием