Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 15:26   #8
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Поясните правила

Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Вторая ситуация. Я тоже считаю, что подобным обменом он значительно уменьшил свои шансы на победу, но при этом, хотя бы какое-то, хоть немного, но логичное, объяснения его действиям я найти могу. В отличие от первой ситуации, которая никакой логике не поддается.
Человек дал возможность поиграть Васе, он не последние деньги отдал , учитывая строящуюся монополию, просто свёл сделку в ноль, да и моно отдал не большую. Шансы в ноль у него не упали.
Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Первая ситуация. Частично согласен на счет того, что в первом случае могло бы не быть слива, но считаю, что тут уж виноваты игроки, тк была возможность поменять совершенно по другому, так, чтобы ни у кого не возникло никаких вопросов, но жадность погубила красного игрока, а глупость, соответственно, фиолетового.
А вот тут человек в креде отдает сильнейшую монополию, человеку с деньгами и векселем ( о чём ему как опытному игроку известно) и одна звёздочка на которую ему дали деньги уже ничего не решала, и шансы его точно ушли в никуда, да и не только его!!! совершенно глупый мен глядя на всё поле!
Васнецова вне форума