Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 12:18   #29
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 77
По умолчанию пурумпумпум

Продолжим :D
Цитата:
При анализе выведены те игры 2vs2, в которых имеет место дисбаланс по соотношению фирм, если игра не выведена в посте, значит с ней все в порядке.
Касательно одиночных игр уже не раз писал, что почти в каждой игре имеет место залога и дальнейшего не выкупа фирм и возврат их в продажу. То есть если бы играли по старым правилам и залог был бы без ограничения по количеству ходов, тогда бы и был анализ.
А я не вижу смысла показывать выборочно игры. Ведь я также могу надергать дисбалансы любой пары или игрока и обвинить его. Но все это не будет "доказательством" по одной причине - эти люди не выигрывали турики подряд, верно? :D
Да не в каждой игре такие долгие залоги, в большей части игр завершение партии приходит раньше, чем надо выкупать все, если вообще надо выкупать)
Цитата:
Мы все играем с одним рандомом, и постоянно в одну сторону он рандомить не может, что говорит уже о том, что трех единоличных побед одного игрока быть не может.
Так мы же не играем все турнирные игры подряд - через несколько минут, чтобы ты мог говорить "постоянно". Одна игра в сутки, почему же не может удача улыбаться игроку раз в день? :D
Цитата:
Я думаю логично предположить, что Максим быстрее услышит организатора турнира, нежели чем рядового игрока.
Логично было бы предположить, что мы такие же обычные игроки на проекте)
Цитата:
Мне не интересно, но факт имеет место, и он доказан.
Я доказательств не увидел, к сожалению(
скрины с игры - не очень-то улики, нужно что-то посущественнее)
Цитата:
Прочитай коммент Влада, раньше таких багов небыло, и на форуме за год с лихом существования нового поля данный баг не засветился. Странновато, не правда ли?
Было много багов, и даже не такие встречались впервые) Но не все баги замечаются, ведь скрины кидают только задроты, а они бегают в основном на ловцах, следовательно, внимания не обращают на ходы по существу - раз. Не все баги кидаются в открытую на форум, есть еще ОС - два. Так что не вижу ничо странного, что обнаружили баг спустя какое-то время, это норма)
Цитата:
Тут ты стопэ, с какого перепуга она кидает кубики, если у нее максимальное количество баллов в группе?
Почему это стопэ? Проверь, как она стартовала в турике. Я же писал, что она могла спокойно вылететь уже в начале тура, но чудом на кубиках прошла дальше.

Ну и про комменты к анализу. Ты ведь изначально делал подсчеты исходя из цветов на поле, не брав во внимание деньги. И на этом же основал свои, якобы, доказательства :D Ну так и почему же 13 - 0 не смутило тебя, да еще и за неполных 7 минут)
http://skrinshoter.ru/i/091017/phkZ3n4W.jpg
Иногда рандомно пара кидает дубли подряд и игра может закончиться даже через 2 минуты ;)


Стас, проверив твои "доказательства с подсчетами", я сомневаюсь в твоих предположениях с 80% и 30%.
Проанализируй всех игроков и команды, занявших с 1 по 3 места. Может даже очень старые турики возьмешь (офиц) или новые, которые будут на проекте) И желательно все игры, а не выборочно, и предоставь нам. Чтобы мы увидели эти 80% ее игр без баланса по сравнению с остальными игроками) Иначе ты просто сотрясаешь воздух без существенных улик на ПО Сушки :D
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием