Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 15:15   #23
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
так какого вы идёте на турик, проводимый "Дьяволами" ???
Во-первых, ситуация нарисовалась после участия в последних турниров, и предвосхитить такое просто не возможно, по этому с надеждой на честную игру и шли играть.
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
В явный пример я приведу себя: у нас возник конфликт в течение первого турнира, мы между собой это все обсудили и более я на турнир их просто не хожу и все, но и также ничего не говорю и комментирую, ну так бывает и это нормально, ну а кто вас зовёт ??
Я конечно же, не знаю, что у тебя там произошло, но тут наверное имеет место та разница, что конфликт был лично твой, а здесь ситуация честности, связанная со всеми игроками проекта,и это немного другой уровень.
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Финик, лично к тебе обращусь, ну замолкни же ты уже, откуда столько ненависти у тебя ко всему, придирок и попыток найти изъяны там, где их нет, что за неблагодарность к организаторам турнира !
Во-первых, у нас свобода слова
Во-вторых, причем тут ненависть?
В-третьих, спасибо за оскорбление, от тебя другого не ожидал.
В-четвертых, факты на лицо и доказаны.
В-пятых, организаторы молодцы, им спасибо за проведение турнира, просьба учитывать и проверять предоставленные факты участниками и не посылать их по короткому адресу.

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Будто мозгов хватает только на то, чтоб языком чесать, а сами хоть раз и правда организуйте попробуйте, а мы все начнём какашки кидать в вас со всех сторон, какого это будет?
Как сказал слепой: - Посмотрим...
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Всем хороших игр...
И тебе интересных и приятных игр
Finnick вне форума   Ответить с цитированием