Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 08:54   #1
Dekadans
Избранник небес

Общий рейтинг: 55
 
Аватар для Dekadans
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 684
По умолчанию Очень жду ответа.

Еще раз здравствуйте! Подскажите, как я должна поступить в ситуациях со сливом игры. С правовой стороны вы, как администрация оказались, к сожалению, бессильны, может хотя бы с человеческой точки зрения объясните? Проблема заключается в следующем. В основном я пытаюсь играть в игры не 5 человек, а именно пытаюсь, потому что вечерами слово "играть" там не применимо. Очень повезет если за вечер пару игр будут адекватными. Приходят друзяшки и начинается вакханалия. Делают все, на что способна больная фантазия школьника. Обмены выглядят следующим образом - моно на не нужную фирму, с которой конечно же не будет никакого прямого обмена, моно на деньги. Таким образом каждому из своих дают моно, а мне соответственно никакой обмен не светит, приходится просто сдаваться и выходить из игры. А вот один раз вчера мне даже повезло, я купила монополию, на что эти милые и не нарушающие правила игроки пожелали мне (цитирую) сдохнуть. Так же подобные ситуации происходят при модераторах, которые, к сожалению, тоже бессильны. То есть исходя из вашей логики, уважаемые администраторы, все мы игроки и модераторы в том числе, прекрасно понимаем, что партия слита, но так как в правилах (видимо понятных только вам), таковая ситуация не прописана - закрываем на это глаза и пытаемся играть дальше. Быть может эти самые правила стоит подправить или лично вас это не касается, а значит ничего не было?
Dekadans вне форума