Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 02:56   #1
Yasha1823
Коммерсант

Общий рейтинг: 4077
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Несправедливое решение!

Господа админы/модераторы или как вас там? Кто принимает решение по блокировке. Мне очень интересно как Вы, явно без юридического образование можете принимать решения по блокировке меня на основании 3 статьи???
Давайте разбирать:
1. Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре.
Сомнительный неравноценный обмен) Торнадо предлагает купить компы за 2500- я отказываю, потом за 2000к-отказываю, 1500- принимаю (более чем законная сделка), по-моему все логично, он пытается удержаться, так как у него моно газировки. Игра явно не в паре!
2. Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.
Состоявшаяся сделка никак не повлияла на ход игры, шансы соперника» стремительно к нулю» не приблизились, обратите внимание на баланс, кредиты и наличие монокок!
Не буду говорить про то, что информацию Вам предоставляет третье лицо, которое не участвовало в данной игре, значит можем расценить это как провокацию!
Вывод: Нарушений нет, блокировка нелегитимна!
Данную блокировку могу рассматривать только как помощь клану Дурдом в победе клановой недели.
Так что господа, Ваши действия неправомерны, а Вы некомпетентны в данных вопросах!
Докажите обратное, удалюсь сам купив 100 старов (слово сдержу), а не можете, то верните в игру с извинениями!
Yasha1823 вне форума   Ответить с цитированием