Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 00:20   #18
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 77
По умолчанию лалала

Samolet, касаемо Ваших цитаток первого сообщения, вовсе непонятно для чего они туда вписаны и кому адресованы.
Подскажите, с чем нужно определиться, а то совсем не доходит этот посыл)
У нас всё спокойно и дыхание даже ровное, представляете?!)
Откуда у Вас такие мысли, будто мы считаем себя главными?)
У Вас от обидочки уже мысли путаются?)
Ведь это вы начинает комментировать темы, хотя они адресованы Администрации) Я не имею в виду конкретно Вас, а то большинство, которое дует губки) Это же вы начинаете яростно строчить сообщения не касающиеся темы, а в основном задевающие лишь личность создателя темы) разве не так?! так )
Поэтому Вам желаю дышать глубже (с)

Цитатки в Вашем последующем сообщении вообще не поддаются никакому объяснению) вкинули чушь, если соклановцы заценили Ваш юмор, я буду только рад)



Ладнооооо, дорогие мои, пора признаться. я стукач ужаснейший, пытаюсь за счет чужих ошибок подняться, я очень гадкий, реальной жизни вообще нет, я сижу тут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю наблюдая за вами всеми, у меня такая гора компромата, что пришлось покупать дополнительный жесткий диск для скринов.

Вы реально так считаете?! ( тут ревущий смайл от смеха) Вы же все тут взрослые люди, если я не ошибаюсь. Вам от 25 и до 70 лет, может и больше. А вы в каждой теме пытаетесь заливать грязью меня, вы не обращаетесь к клану, а обращаетесь лишь ко мне. Вы тут все, да ВСЕ, пишите, что кап не важен. Но как же он для вас не важен, если вы после каждой темы закипаете и вас разрывает просто, а после взрыва своего вы пытаетесь язвить и выходить из ситуации язвами или вовсе замолкаете без ответа. Это же лишь игра, неужели нельзя вынести урок из наказания и продолжать играть В УДОВОЛЬСТВИЕ, как вы любите выражаться. Может вам все таки очень важен кап, но вы боитесь признаться в этом?)
Единственный человек, который меня поразил своей адекватностью и отношением к ситуации, это игрок ольчик. Она спокойно восприняла ситуацию с наказанием, поняла свои ошибки и продолжает играть с удовольствием. Многим стоило бы у нее поучиться)

Вы своими язвами, оскорблениями и попытками принизить, себя не превознесете) они меня вообще никак не цепляют, пора бы это понять, спустя столько времени) Вы же просто выставляете себя на смех, кидая пустые фразы, не подкрепленными аргументами)
Разве очень сложно посмотреть тему, подождать ответа Администрации и сделать вывод?)

Чего вы добиваетесь своими разборками?)
Я лишь создаю тему, а вы начинаете разносить мусор вокруг нее.
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием